снятие банком процентов за использование кредита

Iliana 1 ноября 2018, 19:32
31.10.2018 оплатила задолженность по кредиту + внесла проценты по нему для списания в ночь с 31.10.2018 по 01.11.2018. На сайте банка указано, что проценты должны быть списаны со счета в конце месяца (в данном случае — октября). Таким образом, на утро 01.11.2018г. у меня на счету ожидаемо должны были оказать кредитные деньги в размере 10 тыс. грн. и мои личные средстава, оставшиеся после снятия процентов, в размере 84грн. Далее, примерно в 12ч. оплачиваю интеренет в размере 190 грн. (рассчитывая использовать при этом 84грн. дичных средств и 106 грн. кредитных) через сайт интернет провайдера, после чего открываю личный кабинет в Приват24 и вижу, что у меня на счету задолженность в 106 грн. и сообщение о том, что я не оплатила проценты за использование кредитных средств. Банк просто не снял проценты с моего счета и при проведении оплаты услуг интернета списал часть денег из средств, которые я приготовила для уплаты процентов. В итоге я — должник, не желающий оплатить положенное? Почему банк не снял проценты в конце месяца, как положено? Что теперь мне ожидать — штрафы за неуплату, т.к. банк не снял проценты в положенное время и при проведении мной платежной операции автоматически списал деньги из средств, приготовленных мною для уплаты этих процентов????
1 ноября 2018, 19:57
Уважаемый Автор!

Toxa David
Toxa David
2 ноября 2018, 8:59
Я так понимаю если деньги есть то они есть на счету, а если«ожидаемо должны были оказать кредитные деньги в размере 10 тыс. грн. и мои личные средстава» — то их нет. Как говориться на Аллаха надейся а верблюда привязывай. Не получив деньги на счет проводить платежные операции «примерно в 12ч. оплачиваю интеренет в размере 190 грн. (рассчитывая использовать при этом 84грн. дичных средств и 106 грн. кредитных) — и кто теперь виноват? Наверное банк или Аллах. Молотком тоже нужно уметь пользоваться, иначе все пальцы отобьешь.
Pasha2005
Pasha2005
2 ноября 2018, 17:23
Если ожидали кредитных денег утром, то стоило за интернет платить не „примерно в 12ч”, а тоже утром, не находите?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / снятие банком процентов за использование кредита