Приват банк!!

Татьяна Владимировна 29 октября 2018, 21:55
Каждый месяц пользовалась кредитной картой, до 25 числа каждого месяца платила сумму, в приват 24 обязательный платеж. 24.10 рассчитала обязательный платеж — 3782 грн. Я заплатила 3780 грн. За 4 дня мне из 2 грн, насчитали % — 320 грн. Когда я узнала почему так много, мне ответили что я должна была оплатить 5000 тыс до 25 числа, что!!!??? Этой суммы не было в расчетном счете!!! Когда я звонила сотрудникам до 25 числа что бы уточнить сколько должна внести, что бы оставаться в льготном периоде, мне ответили 3782. А 5000 не было в разговоре!!!
Мошенники ПриватБанк!!!
буду обращаться в суд и на телевидение!!!
30 октября 2018, 11:42
Чтобы оставаться в льготном периоде, необходимо о погашать сумму задолженности прошлого месяца в любой день до 25 числа текущего месяца.
В случае, если Вы не погашаете до 25 числа сумму задолженности прошлого месяца полностью, льготный период не действует, и на всю сумму задолженности начисляются проценты от даты начала использования кредитных средств. На новые траты льготный период распространяться не будет до момента полного погашения всей задолженности.
Детальный расчет начисления процентов доступен в выписке в web Приват24. При нажатии на операцию списания %, доступна кнопка «Показать расчет >>».

29 октября 2018, 22:55
Это новая фишка сейчас угрожать телевидением? Ознакомившись с условиями по карте Вы поймете что % рассчитаны не на 2 грн., а за весь текущий месяц + предыдущий (или часть предыдущего, если карта «вышла» в минус не 1-го числа).
DCLXVI
DCLXVI
30 октября 2018, 5:10
Если бы была способна понять то уже бы поняла, и не звонила бы чтобы узнать сумму а пользовалась бы Приват 24, Осталось только обвинить суды в пособничестве мошенникам с Приват.
MykolaA
MykolaA
30 октября 2018, 8:44
«БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД И НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!» — сообщите, пжл, дату эфира. Давно пора разрушить монополию 95-квартала.