Сняли деньги с карты и не возвращают

irinaparpina35 27 октября 2018, 17:10
18.10.2018 в 19.58 делала оплату наложенного платежа за детскую кроватку на Новой почте города Киева 247 отделение в сумме 4610 грн. Сотрудники Новой почты не предупредили что происходят сбои при оплате через терминал, (это потом уже они сказали что не только у меня одной снялись деньги с карты приват банка и не вернулись), банк также не предупредил о технических работах! Оплата через терминал Новой почты не прошла, квитанции не выдало, у них в системе деньги не прошли, а у меня на карте денег нет, как так???? Звоню в приват на горячую линию автоответчик говорит что наблюдалась операция через сторонние банки произошли сбои, деньги зачислят на карту до 20.30 того же дня! Сегодня уже 27 октября денег до сих пор нет!!! На следующий день позвонила на 3700 молодой человек сказал что он не компетентен в этом вопросе, перезвоните позже сказал! Позвонила второй раз вечером второй молодой человек сказал что нужно делать заявку, через 30 секунд: « Ой, заявку делать бессмысленно, ваши деньги заблокированы, извините, за принесённые неудобства у нас были сбои в работе»! Да нахрена мне ваши извинения, мне нужны мои деньги я одолжила эту сумму оплатила наличными и забрала ребёнку эту кровать! Вы своими извинениями оплатите мне коммунальные и накормите голодного ребёнка????!!! Третий раз позвонила на горячую линию, девушка оформила заявку на возврат средств, сказала что прийдет номер заявки в смс! Смс не приходила пока я снова на следующий день не написала уже в онлайн чат! Скажите пожалуйста, где вы берете таких бестолковых, некомпетентных операторов, которые ничем не могут помочь, ПОЗОР!!! Прислали номер заявки 752701 сказали что другой банк должен дать ответ на запрос в течении 10 дней и деньги вернутся, потом написали что нужно ждать 45-120 дней! Захожу по ссылке которую мне скинули в чате онлайн что бы смотреть статус как стояла в обработке 8 дней назад так стоит на одном месте! Почему я должна ждать и терпеть, влазить в долги, не по своей вине!!! Если деньги не вернутся до 29 октября так как обещали мне сотрудники банка, буду обращаться в суд и в прессу! Это чистой воды воровство простых людей, притом массовое!!!
27 октября 2018, 18:08
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Наши специалисты занимаются решением данного вопроса и мы сделаем всё возможное для скорейшего возврата средств на Вашу карту.

Ирина Ю.
Ирина Ю.
5 ноября 2018, 9:43
У меня похожая ситуация — с 16.08 жду и ничего.
Макс есть
Макс есть
5 ноября 2019, 22:58
Точно такая же ситуация случилась у меня сегодня, мошенники!! Помочь никто не может,специалисты нулевые, не пользуйтесь приватом,худший банк в Украине!!! Верните деньги!!!!
Azizaolivia
Azizaolivia
14 февраля 2020, 22:28
Точно такая же ситуация произошла и у меня с ощад банком

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сняли деньги с карты и не возвращают