Нарушения банка.

Серёжа Лукашенко 22 октября 2018, 15:52
Мне банк выдал карту, на которую был начислен лимит для «оплаты частями», никто не мог расчитать сумму ежемесячной оплаты кредита и срок погашения. Ответ в отделении банка мне не дали. После того, как я не смог погашать кредит, банк начал начислять новые кредитные лимиты которые перекрывать основной, за счёт чего увеличивался процент на остаток. Ещё у меня была к карта для выплат помощи по инвалидности, с которой переводились средства в счёт кредита- каждый раз разные суммы без всякой отчетности. Сейчас заявление по моей задолженности принято на рассмотрение в суде, а банк не предоставляет мне выписок для защиты.
22 октября 2018, 19:05
Оплата частями — сервис, который позволяет оплатить в момент покупки не всю стоимость товара, а только сумму первого платежа.
Вся остальная сумма разбивается равными частями, максимум до 24 платежей.
По договорам, оформленным с 19.04.18 — комиссия составляет 0,01%.
При списании регулярного платежа за счет собственных средств дополнительная комиссия отсутствует.
При списании регулярного платежа за счет кредитных средств Вы также платите комиссию за регулярный платеж — 4%.
В случае возникновения просроченной задолженности, во избежание применения штрафных санкций, а также передачи информации в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй), Банк может проводить договорное списание со всех Ваших счетов, которые открыты в Банке (согласно условий и правил предоставления банковских услуг https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-71/?lang=uk).
Списание денежных средств производится в соответствии с установленным законодательством порядком.
Информация о данных операциях отображается в выписках.
Получить выписки по счетам Вы можете в личном кабинете Приват24, меню «Все услуги — Услуги — Сервис справок — Создать справку — Выписка».

22 октября 2018, 17:24
Бред сивой кобылы.
Никто не мог рассчитать срок и сумму это как?
Срок всегда именно то число, когда взять кредит на товар или наличку, по товару все прописано в чеке, по наличке-в договоре.
Все, суммы, сроки, мин.платеж в П24 или 3700.
22 октября 2018, 17:26
Выписки распечатать можно через П24, в отд. проставить печать.
MykolaA
MykolaA
22 октября 2018, 17:36
«Сейчас заявление по моей задолженности принято на рассмотрение в суде, а банк не предоставляет мне выписок для защиты.» — как сказано выше: «Бред сивой кобылы» (vitalinka8222 октября 2018, 17:24#). Санчо щас проконсультирует, это его тема.
DCLXVI
DCLXVI
22 октября 2018, 19:01
Да он большой специалист загребать жар чужими руками.