Приват банк ворует деньги через терминал.

Світлана Бородіна 20 октября 2018, 21:51
Первая ситуация у нас случилось 17.08.18. Мне муж на карту Альфа банка сделал платеж в сумме 200 грн через терминал, в процессе обработки резко перестал работать терминал, и написал что деньги будут зачислены поже. Но в итоге так денег я и не получила, стала узнавать у операторов приват банка, что можно сделать, но в ответ только и слышно откройте карту привата и мы что нибудь решим. Ребята а теперь вопрос: какого *** я должна открывать карту вашего банка, если я не хочу? А вот вам вторая ситуация 14.10.18. в 01:33 ночи делаю пополнение карты Альфа банка, авторизацию сделала картой Альфа банка, и вот итог 350 грн, жду до сих пор, а сегодня уже 20.10.18. и оператор мне опять в ответ откройте приват карту. Ребята делаю Вам придупреждение если в течение 24 часов, я не получу деньги на карту Альфа банка, я пойду в прокуратуру, и подключу телевидение, на подобие телеканалов: СТБ:1+1: Новый канал. О вас узнают многие. Эти деньги принадлежали больному ребенку. Если вы такие умные, то ставьте ограничение чтоб другие банки не могли пользоваться вашими терминалами. А то как воровать с чужой карты так этом всё норм, и не кто не говорит когда ворует откройте карту привата, зато как вернуть деньги то откройте карту привата!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ВОРЫ!!!
21 октября 2018, 19:01
К сожалению, возврат по не успешным операциям в терминале ПриватБанка возможен на карту ПриватБанка либо мобильный телефон, для возврата средств Вам необходимо открыть карту ПриватБанка( открытие карты бесплатное)
После чего Вы сможете закрыть данную карту.

sanch ☺
sanch ☺
20 октября 2018, 22:18
В 1+1 нет смысла — он принадлежал Коломойскому.
Лучше в Интер, пишут, что у него российские корни как и у альфа банка.
Перед этим не забудьте попросить мужа раздобыть выписку по счету, подкрепить свои претензии законодательством.

Вот только захотят ли они бесплатно это делать — другой вопрос.
21 октября 2018, 7:32
И нужно же было 14 октября в 1:33 ночи когда банк отключил все свои сервисы до 4 утра пополнять карту :) Про паузу в работе банка писалось на каждом шагу, в тех же СМИ.
Pasha2005
Pasha2005
22 октября 2018, 17:58
Отчего же терминалы не додумался отключить, если „все свои сервисы” отключал?
22 октября 2018, 18:16
Хороший вопрос, но что там на интерфейсе было ТС не удосужился написать, хотя кто там что читает…
Zhmunya
Zhmunya
22 октября 2018, 14:26
Непонятно почему деньги внесенные наличными возвращают на карту? Вы когда в магазине рассчитываетесь наличными и отменяете покупку или возвращаете товар вас же не заставляют открыть карту для возврата средств в банке, в котором обслуживается торговая точка. Банк себе придумал правила, а не его клиент должен им стать, чтобы получить деньги обратно — очень странная ситуация.
Алексей Клименко
Алексей Клименко
22 октября 2018, 14:49
Наверное потому, что открыть карту просто, а вот закрыть её, и закрыть открытый счёт, вот тут прийдётся пройти семь кругов ада. Ведь планы по открытию карт (продаже услуг) перед сотрудниками ставяться, а вот наоборот (закрыть карту) — таких планов нету
MykolaA
MykolaA
23 октября 2018, 10:56
«Ребята делаю Вам придупреждениеесли в течение 24 часов, я не получу деньги на карту Альфа банка, я пойду в прокуратуру, и подключу телевидение, на подобие телеканалов: СТБ:1+1: Новый канал.» — прошло трижды по 24.
Каков результат? Что сказали в прокуратуре и на ТВ?..
24 октября 2018, 7:46
Добрый день! Прокуратура только начала, дело пускать в ход! Будут результаты напишут! Говорят что я не первая кто, так попался! Жалобы уже были. А телевидение будет снимать сюжет, а потом его выложит на трансляцию!
24 октября 2018, 8:20
Уважаемые сотрудники банка! Ваши сказки уже надоели многим, хватит навязывать свои долбаные карты, воруете с других карт, вот на них и возвращайте, у вас почти в каждом отделении банка есть ваши терминалы, вот они вам в помощь! Я не хочу и не буду открывать вашу карту! Или в привате резко кончилась наличка? Так возьмите резервную, ту которую у людей наворовали!!! И пришлите мне их на мою карту таким же путем как и украли через терминал!!!
6 ноября 2018, 23:16
Дорогие читатели!!! Вот сегодня настал роковой день как мы решили проблему с приват банком!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! Хорошего вечера. Деньги мне сегодня вернули!!!
8 ноября 2018, 17:04
То есть сюжет на ТВ ждать не стоит? А прокуратура...=)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк ворует деньги через терминал.