Терминалы

dm65 18 октября 2018, 11:55
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 43/1
В супермаркете по соседству (Харьков, Гагарина, 30) 3 терминала. У двух из них «ослепли» купюроприемники. Каждую купюру нужно по нескольку раз запускать. Некоторые платежеспособные и даже новые купюры не принимают совсем. Место проходное. К рабочему терминалу постоянно очередь. зачастую он переполнен и уже не принимает наличку. Сообщил в соседнее отделение, на что операционист мне ответил «не наша служба, звоните сами на 3700». Как звонить на 3700 и слушать музыку и ненужную инфу, думаю знают все. Все-таки позвонил, на что мне ответили, что у них уже 3 дня как есть информация о неработающих терминалах. С того момента прошло еще 2 дня. Терминалы в том же состоянии.
18 октября 2018, 14:29
Спасибо за сигнал! Информация уже передана нашим сотрудникам для проверки оборудования. В ближайшее время вопрос будет решён. Сожалеем о неудобствах, вызванных этой ситуацией.

23 октября 2018, 16:41
Время идет, налаживать работу терминала никто не торопится. Сегодня та же картина — рабочий не принимает наличные, видимо переполнен. В соседнем по 10 раз каждую купюру заталкивать приходится.
7 ноября 2018, 10:21
Повторю свой отзыв от 18 октября 2018 о работе терминалов Приватбанка. У многих купюроприемники «ослепли» или вырубаются после приема нескольких купюр. Деньги, которые успел внести «зависают» на сутки. Нет смысла перечислять какие это терминалы, такие есть даже в отделениях, спросите у своих сотрудников. Вероятно, у банка острая нехватка рабочих устройств, неработающие нечем заменить. Вместо того, чтобы честно отключить неработающие терминалы заставляют клиентов бегать от одного к другому в поисках рабочего или, что еще хуже, ждать, когда внесенная сумма вернется на карточку.