не компетентное обслуживание банка!

Anastasia Bondarchuk 16 октября 2018, 18:54
Зарегистрировалась я как ФОП. Решила открыть расчетный счет в Приватбанке, так как являюсь клиентом этого банка. В четверг 11.10.18 я пришла в отделение и с руководителем отделения заполнили заявку на открытие счета. Мне сказали, что счет откроют 11.10 в крайнем случае 12.10.18
Мне должны были перечислить сумму денег за работу и открытие счета в такие сроки очень порадовало. Но 12.10 счет так и не открыли. 13.10 я обратилась в центр поддержки и мне сказали, что моя заявка обрабатывается. 15.10 в там же мне написали, что заявки никакой нет и кто вам сказал, что вы ее подавали.На вопрос, а как же ответ который пришел 13.10 сказали- мы не знаем почему так ответили. Сегодня 16.10 счет не открыт. я обратилась в отделение снова мы отправили еще одну заявку уже вторую по счету, но к вечеру счет все равно не открыт.звоню в тех поддержку на что хамовитый менеджер мне отвечает, что моя заявка будет рассмотрена от 5-7 дней! Я пошла в Райфайзен банк где мне его открыли за 40 мин!
PrivatBankQM 16 октября 2018, 19:56
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Заявка на открытие счёта находилась в очереди, по этой причине, к сожалению, счёт не был открыт ранее. После отработки заявки ответственными специалистами, открытие счёта становится возможным.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

vitalinka82
vitalinka82
17 октября 2018, 21:20
Раньше открывали за день, соазу на поступления можно было пользоваться, да, печалька, работать некому.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не компетентное обслуживание банка!