ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ЧТО ТО МОЖНО РЕШИТЬ, НО ОШИБАЛСЯ!

Андрей Петрук 12 октября 2018, 12:19
Больше недели назад написал тут комментарий где описал ситуацию о том что банк списал комиссию которую раньше не списывал и я по этому вопросу написал в поддержку где в свою очередь сотрудники просто переносили срок рассмотрения вопроса и ничего не решали. Приват под моим постом написал комментарий, мол напишите нам о ситуации на почту, я естественно написал, но это ничего не поменяло как переносились сроки уже 4 раз так и переносятся и меня никто об этом даже не уведомляет, мало того сотрудники онлайн поддержки стали еще беспомощней. В общем что я решил раз сюда писать без толку, у нас в городе завтра будет проходить форум предпринимателей где я буду выступать и что вы думаете, конечно же я забираю всех субъектов хозяйственной деятельности (у меня их 5) и договариваюсь с райфайзен банком аваль про то что я их нормально пропиарю на этом собрании а они мне дадут преференции. Всего доброго приватбанк)!
PrivatBankQM 12 октября 2018, 13:29
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

12 октября 2018, 12:43
«договариваюсь с райфайзен банком аваль про то что я их нормально пропиарю на этом собрании а они мне дадут преференции»

Удачи вам с Авалем.
И не забудьте по Авалю через время положительный отзыв тиснуть на этом Форуме.
12 октября 2018, 13:00
Шантаж, взятка, осознанный умысел, чистосердечное признание — все в одном флаконе. Статья УК при фактической реализации угроз.
12 октября 2018, 18:13
«Шантаж, взятка, осоз..»
To: Toxa David
«я забираю всех субъектов хозяйственной деятельности» — или проще — детский лепет на лужайке. Взрослый человек не будет так истерить. Простой вопрос превращает в глобальную проблему. Это не лечится.
«сотрудники онлайн поддержки стали еще беспомощней.» — наседать на девочку-практикантку по скайпу или решить вопрос, не отпуская галстук управляющего отделением. Есть разница?
14 октября 2018, 9:10
Иронию в моем отзыве прочли? специально не ставил :-).
Алексей Клименко
Алексей Клименко
12 октября 2018, 13:22
Скорее нерадивое отношение привата к своим клиентам. Пока приват не перестанет считать своих клиентов — серой массой, которая приносит деньги и с ней можно делать что хочешь, он медленно но уверенно будет идти ко дну.
12 октября 2018, 13:27
Согласен. Вопросы нужно решать быстро и четко. Это репутация банка.
12 октября 2018, 18:31
Можно уточнить — «быстро и четко» — должно касаться только Привата или другие украинские банки тоже должны быстро и четко исполнять свои обязанности?
14 октября 2018, 9:08
Да не обижаю я ваш любимый Приват. Это касается всех банков и всех клиентов банков. И меня тоже.
14 октября 2018, 9:29
Очень рад, что это «быстро и чётко» должно касаться и банков на букву «А» — Альфа и Аваль…
14 октября 2018, 10:09
И А и Б и П и других банков и их клиентов. Это Альфа и Омега для всех кто себя уважает и хочет добиться уважения других.
12 октября 2018, 18:57
Алексей Клименко 12 октября 2018, 13:22 #
«можно делать что хочешь,» — лишь с теми кто позволяет это делать.
Или есть более вульгарная фраза, но я воздержусь.
12 октября 2018, 18:52
«у нас в городе завтра будет проходить форум предпринимателей» — где и когда начало?
В клубе УТОСа или в столовой райпотребсоюза? Обязательно хочу посмотреть.
12 октября 2018, 19:38
Нет проблем…
13 октября 2018, 10:22
Андрей Петрук
1 августа 2018, 14:2 # Как можно из-за некомпетентности специалиста обанкротится компании
«у нашей компании есть 2 фопа и один ТОВ.»
Форум не состоится без участия таких «брендов».
DCLXVI
DCLXVI
12 октября 2018, 19:34
Да не повезло пятерым субъектам хозяйственной деятельности, подневольные создания.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / ДУМАЛ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ ЧТО ТО МОЖНО РЕШИТЬ, НО ОШИБАЛСЯ!