Терроризируют звонками с рекламой ежедневно

optowine 12 октября 2018, 11:54
заявка-обращение №20612776 ежедневные звонки робота с рекламой заказать карту-голд. 3 раза звонил на горячую линию 3700 чтобы прекратили, на 3-тий раз сформировали токен 20612776 в техподдержку, после чего мне перезвонил Богдан из головного офиса и убедил, что проблема решена и мой номер удален из базы для рекламы, но сегодня снова звонил робот с рекламой заказать карту-голд. Все звонки на одну и туже симку, на которую зарегистрирован Приват24, пере адресацию на свой номер от других симок не делал. Робот звонит с разных номеров, поэтому нет возможности занести его в черный список. Итого: Общался с 4-мя сотрудниками техподдержки банка а проблема так и не решена!
PrivatBankQM 12 октября 2018, 12:49
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Информация была обновлена, рекламные звонки от банка, а так же от агентов банка отключены успешно. Если к Вам поступит звонок повторно, сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли проверить, звонят с номера ПриватБанка или нет.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терроризируют звонками с рекламой ежедневно