Было работники, ПриватБанка

krukovanika331 11 октября 2018, 18:13
Позвонил сотрудник ПриватБанка, и даже не представился. Это так, в первую очередь. Начиная проводить беседу, о том что, должны уплатить 70 гривен, за два месяца. За страхование квартиры, в первые минуты разговора с ним, он начал грубить и повышать тон. Ясно, что с быдлотой и говорить не охотно, мы просили трубку. Он начал, звонить с разных номеров и угрожать. «Вы, хотите проблем?!?», хорошо мы устроим. Впаяем, Вам, штаф в размере 500 гривен. Мы будем звонить, Вашим близким, опозорим, Вас. И все это из-за просрочки в 70 гривен. Как, Вы считаете это нормально???
PrivatBankQM 11 октября 2018, 18:30
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

Toxa David
Toxa David
12 октября 2018, 10:02
«с быдлотой и говорить не охотно» — с хамами действительно не общайтесь. А по поводу страхования квартиры (страхование дело добровольное) вам могут отказать в выплате страховки при задолженности по взносам но требовать оплатить взносы угрожая штрафом нонсенс. Попробуйте в отделении отказаться от страховки если она вам не нужна или оплатите взносы (не очень большие деньги 70гр) если продолжаете страхование.Вы хоть договор о страховании читали или подписывали? Или просто по телефону дали согласие на страховку. Внимательно прочитайте договор есть на сайте банка (страховые случаи, сумма компенсации, предоставляемые документы подтверждающие страховой случай, разрыв договора по инициативе клиента)