Хамят клиентам!

Alexandra Pirates 11 октября 2018, 15:25
Позвонила девушка по-поводу заявки на мошеннечество. Толком ничего не сказала и бросила трубку! Я просто возмущена, потом звонит телефонный звонок и спрашивает довольна ли я обслуживанием, конечно нет. Приватбанк ничего не делает для своих клиентов, не участвует в помощи полиции, отмахиваются и не помогают. После моей негативной оценки позвонил оператор, мы начали беседу после чего она откровенно начала мне хамить. Бросила трубку. Через 3 мин звонит другая девушка и спрашивает то же, это не банк. а ужас.
PrivatBankQM 11 октября 2018, 16:20
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли предоставить ответ на Ваш вопрос.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

MykolaA
MykolaA
11 октября 2018, 15:59
Излагайте всю историю:
«06.10.2018 через сайт ОЛХ, купувала телефон айфон 7+ 128гб, скинула 12 000 грн.»
11 октября 2018, 16:16
«Позвонила девушка по-поводу заявки на мошеннечество. Толком ничего не сказала и бросила трубку!» — может ответ банка вас не устроил, но что то она таки сказала по поводу заявки на мошенничество.(Я так понимаю отказали в возврате денег за счет банка и сказали писать заявление в полицию, искать преступника, судить и возмещать за его счет.)
Alexandra Pirates
Alexandra Pirates
11 октября 2018, 16:23
Я все рассказала раз 5 в мельчайших подробностях. Заявление в полицию я написала, они с ними не сотрудничают!!!
11 октября 2018, 16:22
Однако, обращаем Ваше внимание, что Банк не имеет правовых оснований для возврата средств, о которых идет речь в Вашем вопросе, установления ограничений по счету / отказа от обслуживания клиентов Банка, на основании обращения третьих лиц, высказывающих предположение о мошеннических действиях таких клиентов.
Осуществление вышеизложенных действий возможно, в случае поступления в Банк соответствующего документа от уполномоченного государственного органа, надлежащим путем, с вынесенным решением об аресте / ограничении средств Клиента.
В данном случае, рекомендуем Вам обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, с приобщением всех имеющихся доказательных материалов, а также оставить сообщение на сайте Управления по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел Украины по ссылке:https://cyberpolice.gov.ua/declare /.
11 октября 2018, 16:31
«Я все рассказала раз 5 в мельчайших подробностях» — в полиции и они завели дело о мошенничестве?.. «они с ними не сотрудничают» — банк официально отказался сотрудничать с полицией и отвечать на их запросы? И вы можете это доказать? Так говорит или официально заявляет следователь и может предьявить отказ банка?