Marixa 9 октября 2018, 12:59
Приватом в целом довольна. Из плюсов хочу отметить удобный банкинг, оперативное зачисление переводов и платежей. возможность оплатить комуналку без комисий. А сейчас вот еще и свой моб.номер (мелочь а приятно).
Но вот поддержка в чате может выбесить изрядно! Потому снижаю бал.
Что конкретно раздражает в онлайн-поддержке в П24.
Иногда ощущаешь что общаешься сам с собой когда по 10 минут а то и больше тебе никто не отвечает. Когда клиент задает свой вопрос, то расчитывает как минимум что с ним сразу поздороваются! А не смотреть на «Подключен оператор Екатерина» и пустоту в ответ в течении 11 минут!
Который в итоге ничего толком не ответит, а переключит на другого «специалиста», который также сможет ответить только по шаблону и тоже через время, за которое сеанс связи с П24 может и прерваться. А значит снова нужна авторизация, трата времени и нервов.
В общем наведите порядок, это несерьезно так общаться с клиентами.
Надеюсь ситуация исправится в лучшую сторону и авансом ставлю хорошую оценку.
9 октября 2018, 19:05
Наши специалисты занимаются улучшением сервиса и постоянным обучением специалистов. В случае возникновения вопросов рекомендуем Вам написать нам на почту help@pb.ua для решения Вашего вопроса.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / научите поддержку в чате реагировать на вопросы оперативнее и здороваться сразу а не через 10 минут