Видите Приват - бегите

Сергей Андрущак 8 октября 2018, 3:42
Оберегайте себя. Подробности по ссылке:
PrivatBankQM 8 октября 2018, 9:42
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

8 октября 2018, 9:58
Ну просто за гранью добра и зла. Как и было известно — приват живет по своим законам.
Важно — не забыть нажать кнопочку «вопрос решён»
8 октября 2018, 10:00
Ходят упорные слухи, что доверенность от имени умершего человека не действительна.
Также ходят упорные слухи, что доверенности, оформленные на оккупированных территориях могут быть выписаны под давлением внешних обстоятельств или скорее всего неустановленных лиц с автоматическим оружием.

Так что действительно, берегите себя — не заезжайте на аннексированные и оккупированные территории
без особой нужны.
8 октября 2018, 13:15
Да кто бы спорил — про слухи, слухи могут ходить о чём угодно. На каких основаниях были заблокированны их личные средства на счетах и с каких пор на основании слухов перестали действовать доверенности.
8 октября 2018, 13:29
Тогда у меня всего один вопрос — бабушка живёт на оккупированной территории и не может выехать оттуда по известной только ей причине — каким украинским нотариусом оформлена эта доверенность на оккупированной территории.
Какой у этого нотариуса нотариальный округ, если вызывали нотариуса из Киева в Донецк — во что вериться с трудом.
Тогда продолжение — действительна ли лицензия у нотрариуса для совершения нотариальный действий именно на оккупированной территории.
Ну и на последок, в Украине есть «ЄДИНИЙ РЕЄСТР спеціальних бланків нотаріальних документів» и вот там тоже очень желательно проверить эту злополучную доверенность — http://rnb.nais.gov.ua/

8 октября 2018, 14:54
Поверьте на оккупированной территории за деньги можно получить любой украинский документ.Паспорт, доверенность, все что хочешь, так что это вопрос к украинским сотрудникам государственных организаций, коррупция процветает, любой каприз за ваши деньги
8 октября 2018, 17:30
На оккупированных территориях есть и чистые бланки укрпаспортов и различные бланки строгой отчётности ну и конечно куча всяких печатей — на любой выбор.
Поэтому слепить любую правдоподобную подделку можно без проблем. Вот и морозятся госбанки, не желая верить липовым документам.
8 октября 2018, 20:49
Да и паспорта биометрические липовые делают и все только у всех липовое Вот три года уже езжу по липовому паспорту за границу;)
8 октября 2018, 20:54
Откройте секрет — в каком городе делали биометрический загран паспорт — в Луганске или Донецке?
8 октября 2018, 21:18
Конечно верю, сам сталкивался с продажными частными нотариусами.
На счёт государственных нотариусов я бы не был так категоричен.
Ну а то, что у донецких бандитов есть хорошие связи в госорганах на материковой Украине я тоже верю.

Но из-за этого не стоит раздавать чужие депозиты налево и направо.
8 октября 2018, 13:57
Да мне то её зачем проверять. Это задача сотрудников банка, для того чтобы аргументированно — либо отказать в выплате средств, либо выплатить их имея законные основания. Вместо чего приват блокирует незаконно средства людей на карточках, а после того как они отстояли свои права — в одностороннем порядке прикращает сотрудничество.
8 октября 2018, 17:33
Это право банка заключать с вами договор или нет.
У вас тоже есть право не заключать договора с теми или иными банками.

Так что с банком у вас равные права.
Другое дело, что вы считаете что банк просто обязан вас обслуживать.
Sergey9988
Sergey9988
8 октября 2018, 15:47
С банком нужно общаться только письменно и подавать в суд. По другому никак. Не тот уже Приватбанк, деньги хранить в банке опасно.
8 октября 2018, 16:20
Да он особо другим и не был, три года уже с ними сужусь.
8 октября 2018, 21:43
Почти в тему…

В Украине 1,5 миллиона недействительных паспортов :-)