Оплата частями для переселенцев

pillow 18 сентября 2018, 18:17
Полтора года мне слали письма счастья и увеличивали лимиты по услуге «оплата частями». Наконец я решился воспользоваться этой услугой, но получил отказ. Как же так? Ведь мне слали кучу писем, заманивали, лимиты повышали. Неужели мне это все приснилось? Проверил доступный баланс — обломитесь, услуга для вас недоступна. Написал в техподдержку на сайте п24 и получил ответ о том что данная услуга временно приостановлена в нестабильных политических зонах. Но я же не живу в этой «зоне», как выразился агент техподдержки, уже более 4 лет. За это время я открыл несколько карт в Днепре, проходил идентификации в отделении ПБ, получал и получаю з/п на карту для выплат! Неужели этого недостаточно? — спросил я у агента техподдержки. Оказалось недостаточно.
PrivatBankQM 18 сентября 2018, 19:08
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Хотим обратить Ваше внимание, что лимит, устанавливаемый банком по сервису ««Оплата частями»» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Рекомендуем продолжать активно пользоваться продуктами банка и накапливать положительную кредитную историю.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

18 сентября 2018, 19:15
Но ведь вопрос не в том что меня не устраивает лимит, а в том что услуга полностью недоступна для людей у которых прописка с неподконтрольных территорий.
18 сентября 2018, 19:27
Судя по тому как приватбанк читал мой первый отзыв и что он на него ответил, надо было еще и за техподдержку минус поставить.
20 сентября 2018, 20:21
«Неужели этого недостаточно? — спросил я у агента техподдержки. Оказалось недостаточно.»

Зарегистрируйтесь на украинской территории — и тогда все услуги Приватбанка будут ва доступны.
28 ноября 2018, 13:05
Как это сделать? Справка переселенца, в которой указано фактическое место проживания — Киевская область, ничего не дает.
28 ноября 2018, 13:48
«Как это сделать?»

Вроде всем 18+ а такие наивные вопросы задаёте.
У вас в украинском паспорте есть специальные странички для записей о регистрации места проживания,
на одной из них стоит штамп с последним адресом места регистрации (Крым, Луганск, Донецк).

Снимитесь с регистрации по адресу на неподконтрольной Украине территории, зарегистрируйтесь по адресу фактического проживания в Киевской области и сразу станете полноправным гражданином Украины.
14 декабря 2018, 18:00
Ну отвечай за базар, пропиши меня к себе в квартиру, слабо?
14 декабря 2018, 19:49
Прописка давно отменена — просто вы не в курсе.
Кстати, вы вроде не бомжуете а живёте в съемной квартире — вот и договоритесь о временной регистрации места жительства с собственником.
На форуме даже проскакивали сообщения, что донецкие купили квартиру в Киеве но из-за желания ездить в Донецк и дальше принципиально не регистрируются в своей киевской квартире.
Что могу сказать — надо выбирать — или кредиты или поездки в Донецк.
14 декабря 2018, 20:29
Вы очень забавный, легко вилами по воде мотылять, я в Донецк даже на похороны отца не поехал, т.к. опасаюсь за себя и моего ребенка который будет расти без отца.
Для примера попробуйте договориться с соседкой хотя бы о «временной регистрации» (ПРОПИСКЕ! ни хрена она не изменилась, так и осталась пропиской, только слово поменяли), а ведь она вас хорошо знает и фиг она пропишет вас…
Ну а выводы про наше государство и про кредиты я уже сделал, в ФБ есть такая группа: «Выехать должны все!»
14 декабря 2018, 21:05
Если всего-лишь из-за кредитного лимита или «оплаты частями» вы готовы сменить страну проживания — то бог вам в помощь и попутного ветра.

А может проще собраться всем вынужденным переселенцам — всё-таки вас минимум полтора миллиона и выгнать с Донбасса всего-ничего несколько десятков тысяч российских военных и дать под зад ещё около сотни тысяч своих бывших донецких бомжей, взявших в руки оружие и стреляющих в украинцев.

Хотя этот совет не для вас… :-(
28 ноября 2018, 13:23
Столкнулся с такой же проблемой. Ранее был доступен лимит по «оплате частями» 10000грн. Но тогда нельзя было ничего нормального купить. А как Розетка, и другие добавили услугу на ВСЕ товары, так сразу банк и отключил мне эту услугу…
На вопрос почему отключили, менеджер очень долго думала, писала в Днепр, в итоге спросила: «а вы случайно не переселенец?». Нет, ***, я простой украинец, у которого отняли дом, который был вынужден уехать в другой город (не страну) где безопасно и начать жизнь с ноля, т. к. государство не смогло защитить меня. И что в итоге? От государства помощи и поддержки нет (да и не нужно), так еще и теперь уже Государственный ПриватБанк отказывает в услугах тем людям, которые больше всего нуждаются в этих услугах.
Кредиткой пользуюсь регулярно, всегда вовремя закрываю. Кредитная история чиста, как слеза младенца. Ниразу не ездил на не подконтролную Украине территорию.
Не справедливо.
14 декабря 2018, 17:59
Аналогичная ситуация, только у меня с женой были лимиты по услуге «оплата частями» по 25 000 грн., активно пользовались и картами и «оплатой частями», с 2007г. живем в Харькове, там же и открывали счета в ПБ, вот только «пропиской» не вышли, когда банк принадлежал Коломойскому никаких проблем не было, но как стал государственным, государство мне сказало уже официально, что я человек «второго сорта», ну и прочие банки никаких кредитов для лиц с «неправильной пропиской» тоже не дают. Выживают нас в общем окончательно из этой страны, как жить в современном мире без возможности взять кредит???
14 декабря 2018, 19:42
А в чём проблема зарегистрироваться в городе своего проживания.
Сейчас даже в садовых домиках разрешено регистрировать место жительства.
Зарегистрируйтесь по адресу любого садового товарищества (кооператива) и вопрос закроется сам собой.
Если сваливать из страны из-за такой мелочи, как ограничение по кредитному лимиту и оплате частями — то рекомендую сваливать на Дальний Восток РФ — вам даже подъемные выдадут и бесплатные билеты на самолёт в одну сторону…
14 декабря 2018, 20:31
При чем тут Дальний Восток или он уже стал Японским? Предлагаете мне из одной *** переехать в *** которая отняла у меня мое жилье в Донецке?
14 декабря 2018, 21:07
Можете вернуться в Донецк и выгнать из него тех, кто вас лишил квартиры.

У вас всегда есть право и свобода выбора — Украина ведь демократическая страна.

Но ныть на форумах по такой чепухе — это уже слишком…