Попросил увеличить лимит на оплату частями.

Антон Колодий 12 сентября 2018, 15:45
Нахожусь в Киеве. Пытался оформить планшет в Розетке «Оплата частями». Отказали. (К сожалению, услуга «Оплата частями» Вам недоступна. Кредитование в нестабильной политической зоне временно приостановлено.), из-за прописки в Донбассе.
Ранее автоматом ставили лимит в 15000 грн (самостоятельно уменьшал лимит, т.к. боялся потерять карту или залезть в долги)
Сотрудник банка Лавренко Антон сообщил что ему жаль, но мне не доступна Оплата частями
Для доступности услуги рекомендуем накапливать положительную историю использования карты «Универсальная».

Картой расплачиваюсь уже не один год. Просрочек нет. В чем проблема? Только в прописке?
12 сентября 2018, 16:29
Для доступности оплаты частями Банк рекомендует накопить положительную историю не меньше 6 месяцев либо открыть депозит не менее 10000 гривен, либо иметь целевую зарплатную карту с оборотом не меньше 1000 гривен в месяц. При этом, лимиты пересматриваются ежедневно, Банк в любой момент может пересмотреть размер доступного лимита по сервису. Рекомендуем Вам не допускать просрочек по кредитной карте и проверять доступность услуги через СМС, Приват24 или сотрудника Банка.

12 сентября 2018, 16:43
Мда… знаете, такое впечатление, что мне и не пытались помочь. Просто забрасывали «готовыми фразами».
1. Положительную историю — проверяли?
2. Депозит не менее 10000 гривен — проверяли???
12 сентября 2018, 16:44
Я трижды написал сотруднику о том, что у меня лежит у Вас!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 сентября 2018, 18:07
При принятии решения банком об увеличении лимита, Вы будете уведомлены дополнительно.
12 сентября 2018, 18:32
Да уже не нужно мне ничего. Я другой картой расплатился и купил.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Попросил увеличить лимит на оплату частями.