Ужаснейший банк

Ася Макаренко 28 августа 2018, 14:56
Вылезла в просрочку, о которой узнала через год спустя, мало того, что звонил сотрудник ПРИВАТ БАНКА и в угрожительной форме мне говорил ( запись разговоров сохранена ), так ещё и хам. После того звонка, погасила всё в течении 3х дней, и закрыла карту. Вопрос к банку, вы специально таких людей набираете? Что вообще за отношение к клиентам? За испорченную дверь, который мне испортил сотрудник банка, в телефоном режиме он сам подтвердил что нанял для этого людей, с записями разговоров с ним, я дело передаю в суд, так как на место тогда была вызвана полиция, которая всё зафиксировала. Приват банк, вы готовы за своих сотрудников отвечать и платить деньги за порчу имущества?

Toxa David
Toxa David
29 августа 2018, 8:58
Банк открестится от сотрудника. А так как письменного распоряжения испортить Вам дверь представитель банка не давал (телефонная запись не доказательство так как невозможно индентифицировать говорившего), то и претензии только к неизвестному вандалу который выбрал именно такой способ воздействия на Вас. Иск только к неизвестному лицу, а банк ответит что все его сотрудники работают по утвержденным шаблонам общения не нарушая действующий закон. Тут самому нужно ловить, опу клеем мазать на видио снимать и ютюб скидывать доблестную работу нанятых коллекторов или выездных групп.