Приватбанк мошенники

EfimyukE 27 августа 2018, 23:10
Здравствуйте, расскажу одну историю как приватбанк бессовестно не отдаёт мне мои деньги: 12.09.2016 по решению суда было приостановлено обслуживание моего счёта в приват банке до выяснения обстоятельств, пб с удовольствием арестовал мои деньги в сумме 190000грн, после длительных разбирательств 04.06.2017 суд принял решение снять арест с моих счетов, я с решением суда иду в банк, на что они мне отвечают что проверят и снимут арест, спустя 10 дней они говорят что им нужно ещё 10 дней, так проходило 5 раз, затем они говорят что не принимают решение от частных лиц, а только от исполнительной службы, затем обращаюсь к адвокату и он способствует ускорению отправки письма судом в банк, банк получает письмо и не снимает арест, спустя некоторое время я обращаюсь повторно, пб говорит что письмо некорректное, адвокат просит суд сформулировать письмо по-другому, снова приходит письмо и опять не то, письмо из суда отправлялось 6 раз, все 6 раз банк придумывает различные отговорки и отмазки, прошло уже полтора года, а толку нет, сейчас я нахожусь на 8 м месяце беременности и мне очень нужны мои деньги, планирую идти в суд с исковым заявлением на то что пб умышленно затягивает исполнение решение суда и умышленно не отдаёт деньги… все документы на руках имею, только вот эта шарашкина контора отказывается мне давать официальный отказ в выплате средств…
28 августа 2018, 18:20
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могил помочь в решении вопроса.
Минфин
Ответ администратора
29 августа 2018, 9:14
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 29.08.2018).

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
28 августа 2018, 10:01
Я, конечно, не в курсе деталей дела. Но неисполнение решения суда — криминал.
R Юрий
R Юрий
28 августа 2018, 11:46
Если ТС пишет правду, то это действительно беспредел. Надеюсь вы решите ваш вопрос.
Melany M
Melany M
28 августа 2018, 20:22
В который раз убеждаюсь, что доверять банкам деньги не стоит — в любой момент могут исчезнуть.
Тут автора игнорируют, а вот если бы автор не погашала кредит — задолбали бы звонками с угрозами.
Беспредел!
EfimyukE
EfimyukE
28 августа 2018, 21:07
Уважаемый эксперт ПБ… я чем и занимаюсь это постоянно отправляю вам различные документы уже больше года, итого я отправила три заказных письма на адрес главного офиса в Днепре, по моей просьбе из концелЯрии суда вам было отправлено 4 раза решение суда о снятии ареста в разных формулировках которые требовал ваш банк.Еще забыла уточнить интересный момент о том что в пб у меня открыто две Карты, с одной на которой был баланс 28 грн вы сняли арест, а со второй на которой 190000 грн вы забыли снять арест и не снимаете его уже год… поэтому вынуждена воспринимать действия банка как умышленное удерживание средств и неисполнение решения суда…