Ужасный банк

PanovIra 27 августа 2018, 16:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Бориса Гмыри, 17
Отношение к клиентам ужасное!
В отделении менеджеы делают, что хотят. В очереди сидит 5человек уже полчаса, а менеджер просто встал и ушел на отдых. Не мыслимо! Свинство в высшей степени.
Не приятно с ними сотрудничать.
27 августа 2018, 20:50
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с негативом при обслуживании в нашем банке. Если Вас не затруднит, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua описание ситуации, адрес отделения, ссылку на отзыв и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения.

TOR
TOR
27 августа 2018, 17:51
Тут как бы двоекое отношение может быть. С одной стороны по Кзоту все имеют право на 1 час отдыха. И то сколько людей в очереди это проблемы банка а не сотрудника. Ну и плюс есть вообще чисто человеческие потребности такие как туалет. Или может Вы из тех людей которым лучше чтобы он обгадился или умер на рабочем месте но Вас обслужил? Если в банке очереди постоянные то нужно обращатся письменно или на горячую линию чтобы обеспечили быстрое обслуживание. Обепечить достаточное количество сотрудников для обслуживания. Да конечно сотрудник который хочет на обед должен предупреждать людей которые сидят в очереди о том что идет на обед заранее и ставить табличку на сколько времени он уходит.