начало работы с картой от приватбанка

Mr.Donald Dack 26 августа 2018, 13:03
примерно два месяца назад оформил себе карту в этом банке, так как была нужна карта на которую будут перечисляться деньги. 1. Мне пришлось ждать примерно 23 дня (не 14, как сказали в отделении банка) со дня оформления пока я смог её забрать. 2. Небольшая придирка, но дизайн карт отвратителен, в том же альфа-банке лучше. 3. Уже после того как карта была у меня на руках, я захотел скачать приват24 себе на телефон и распоряжаться деньгами на карте со своего телефона. Какое же было мое удивление, когда я не смог зайти в свой аккаунт. «приват24 открыт для всех»… видно что все таки не для всех. первый раз скачал приложение, ни пароля, ни даже аккаунта не было, ничего не было. при входе попросило ввести номер телефона, я сделал это и после этого последовала просьба ввести какой-то пароль (какой, если я захожу первый раз?!) попробовал через восстановление и увидел уведомление, что мой номер телефона заблокирован (что за?! почему вы блокируете мой номер телефона при попытке восстановить пароль, которого вообще по сути не должно быть?! ) спасибо, теперь я понял что использовать украинские банки только себе дополнительные проблемы создавать.
26 августа 2018, 19:10
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.
Минфин
Ответ администратора
28 августа 2018, 20:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 28.08.2018).

26 августа 2018, 14:07
А инструкцию сначала на пробовали прочитать…
MykolaA
MykolaA
26 августа 2018, 15:02
«понял что использовать украинские банки» — Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?
R Юрий
R Юрий
26 августа 2018, 19:26
Интересно, а как вы собирались войти в систему если не знали логин и пароль?
26 августа 2018, 19:33
Логин — финансовый номер телефона, который указывается при заказе карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / начало работы с картой от приватбанка