Самый удобный банк для любых клиентов

64068150 22 августа 2018, 12:00
Услугами банка пользуюсь более 20 лет. Приходилось пользоваться услугами и других банков, в том числе и европейских. Но самым любимым и удобным остался Приватбанк: 1. Вежливое и компетентное обслуживание. Постоянное стремление сделать все для клиента просто, понятно, доступно, удобно. 2. Много отделений, рабочих банкоматов и терминалов, которые удобно размещены по районам проживания клиентов. 3. Самые современные, понятные и удобные интернет-банкинг и мобильное приложение банка. В них очень просто можно найти информацию, интересующую клиента. В отличие от Ощадбанка, который находится выше по вашему рейтингу, хотя очень отстает и по качеству обслуживания, и по настройке интернет-банкинга. В украинском державном Ощад24 до сих пор для украинских пенсионеров выписки по счетам даются на английском языке! Причем, по дебиту в одном меню, по кредиту — в другом, а остаток можно увидеть в третьем месте. Очень удобно!
22 августа 2018, 19:33
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечить максимально удобный сервис, с помощью которого наши Клиенты смогут комфортно чувствовать себя в любой ситуации. Довольный Клиент – это показатель нашей работы, и мы рады видеть, что затрачиваемые нами усилия дают свои плоды

MykolaA
MykolaA
22 августа 2018, 15:31
«В украинском державном Ощад24 до сих пор для украинских пенсионеров выписки по счетам даются на английском языке! Причем, по дебиту в одном меню, по кредиту — в другом, а остаток можно увидеть в третьем месте. Очень удобно!»
Стесняюсь спросить! Где удобнее — в «ощаде» или «привате».
Похоже, отзыв заказывал Ощадбанк, а пенсионер перепутал страницы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самый удобный банк для любых клиентов