Банк не даёт мне возможности рефинансировать мой кредит в другом банке.

66619605 22 августа 2018, 0:32
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой. Почти год назад оформил в Привате ипотеку. Была очень долгая волокита и возня на сделке, договор будто составлен на коленках, куча неточностей, ошибок, пунктов с двуяким толкованием… Ну бог с ним (хотя конечно не бог...)… через некоторое время банк снизил ставку по финансированию процента на 4%… Понятно что добиться что бы мне ее снизили шансов ноль… Год исправить плачу… По графику… Сумма долга не уменьшается… Конечно меня это не устраивает… И меня посещает мысль переоформить ипотеку в другом банке. Стоимость моей квартиры сейчас выше… Так как при покупке я удачно сторговался с продавцами. Обращаюсь к моему менеджеру с вопросом… А он мне мол нельзя перефинасировать в другом банке!!! Только закрывайте за свой счёт долг, банк неделе через две Вам даст Ваши документы!!! (Вдумайтесь… В 21 веке!!!) И потом вы вольны делать что хотите!!! Я хочу спросить что это такое??? В какое время мы живём??? Почему банк меня ограничивает в моих правах??!!! Да где хочу там я и волен брать кредит!!! Какого дьявола мне создают ограничения??!!! Когда этот совок уже выйдет из моей жизни??!!! Это из серии когда а начале 2000х было досрочное погашение кредитов со штрафами!!! Считаю это полным нарушеникм антимонопольного законодательства, банковского и моих конституционных прав!!! Просто бред!!!
22 августа 2018, 19:30

mary27
mary27
22 августа 2018, 0:58
«Считаю это полным нарушеникм антимонопольного законодательства, банковского и моих конституционных прав!!!» — подписывая договор, вы согласились на его условия.
23 августа 2018, 1:03
А вы знаете условия моего кредитного договора??? Раз так это может быть только в одном случае!!! Вы сотрудник этого банка…
22 августа 2018, 8:04
Смешно читать…

Вы что-то спросили, вам кто-то что-то ляпнул…
И из этого вы делаете далеко идущие выводы и это в 21-м веке.

Хотите узнать официальную точку зрения банка — напишите письмо в бумажном виде на имя ППБ банка и отправьте заказным Укрпочтой на адрес головного офиса.
Хотите перекредитоваться в другом банке — ну так и идите в другой банк и там решайте все свои вопросы.
22 августа 2018, 15:20
«Хотите перекредитоваться в другом банке» — образовалась очередь из желающих предоставить кредит.
23 августа 2018, 1:06
Я безусловно это уже сделао!!! СпасбСп за совет. Что бы я без Вас делал!!!
22 августа 2018, 15:13
Maxim Yuryev 22 августа 2018, 0:32
«Да где хочу там я и волен брать кредит!!!»
Maxim Yuryev 24 июля 2018, 16:39 Банк Форвард # Просто бандиты
«У меня карта банка. Несколько месяцев (два) возникла просрочка. Звонит ники представитель банка и представляется сотрудником службы безопасности сообщает что в связи с просрочкой Мой кредит будет перепродан факторинговой компании»
22 августа 2018, 16:34
Бу-га-га. Нахватался кредитов, влетел в просрочку и заливает тут о полном нарушении каких то конституционных прав
23 августа 2018, 0:55
Вот такое создание как ты… Мне интересно тебе заняться нечем??? По моему я у тебя советов не спрашивал!!!
23 августа 2018, 21:49
Во-первых, ТЫкать будешь своей матери. Во-вторых, раз уж решился вынести свою «проблему» на ПУБЛИЧНЫЙ форум — так будь готов услышать любые мнения по данному вопросу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк не даёт мне возможности рефинансировать мой кредит в другом банке.