Olgareal 20 августа 2018, 13:09
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Долгое время являюсь клиентом Приват банка, ранее никаких нареканий не было. Но в последнее время работа банка разочаровывает. Первая ситуация была в одном из отделений, а именно г.Харьков пр.-т Науки,38. Рабочих мест насчитала 8, а по факту принимали людей два работника.Где были остальные работники в рабочее время не понятно, естественно образовалась очередь, которая продвигалась очень медленно.
Вторая ситуация по кредитному договору, а именно Оплате частями. Каждый месяц в определенную дату с кредитной карты списываются средства на погашение данного договора, который я заключала в одном из магазинов города Харьков. Зная об этом, я заранее вношу нужную сумму для списания денежных средств, чтобы не платить дополнительных комиссий. Сегодня обнаружила, что моя кредитная карта в минусах, хотя я положила точную сумму необходимую для погашения долга. Как оказалось банк ввел дополнительную комиссию, но нигде это не отобразил, видимо я сама должна догадаться о каких либо изменениях. При обращении в техническую поддержку службы банка мне ответили, что я должна была зайти на их сайт и там найти эту информацию. Считаю, что банк должен отображать нужную для оплаты сумму с учетом всех комиссий, или информировать клиентов о каких либо изменениях по смс или телефону. Таких ситуаций быть не должно, это не прозрачная работа банка и введение в заблуждение клиентов.

Toxa David
Toxa David
20 августа 2018, 13:42
Дейсввительно при оплате частями суммы которые списываются несколько больше расчетных сумм. У меня два кредита оплата частями 10000гр/5мес списывается 2000,80 вместо 2000гр и 19000/8 мес списывается на 2гр больше ежемесячно. Но эта сумма корректно отображается в Регулярных платежах, запланированное списание на дату, оплата частями.
R Юрий
R Юрий
20 августа 2018, 21:01
Оплата частями идёт с комиссией, там вроде 0,01%… Точно не помню, но вроде так. Но проценты есть это точно, только они мизерные.

USD 40.4 41

USD 40.4 41
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не информируют о изменениях условий договора оплата частями, недостаточно работников в отделении