Не держите в этом банке деньги это опасно!!!

Natalia1001 17 августа 2018, 16:58
Больше месяца Безосновательно заблокирована моя карта со всеми личными средствами! Ездили в главный офис, на все вопросы у банка один ответ, идите в правоохранительные органы.Причем там я тоже побывала, никаких претензий в милиции ко мне нет, могу взять соответсвующее этому факту подтверждение.Но как я понимаю сам банк не пытается выяснить вопрос, их цель как можно дольше удерживать чужие деньги и распоряжаться ими.На письменные заявление они не отвечают, нарушая все сроки закона об обращении граждан! Полдня пыталась выяснить где ответ на мой запрос, но операторы просто переключали друг на друга по кругу, пока в конечном итоге связь не оборвалась.Не компетентные, каждая говорит разное! Приватбанк вы по беспределу деньги отжимаете? Вы обязаны либо доказать виновность человека, либо разблокировать и вернуть средства!!!
17 августа 2018, 19:40
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

17 августа 2018, 17:03
«Вы обязаны либо доказать виновность человека, либо разблокировать и вернуть средства!!!»

Есть и третий вариант — банк заблокировал средства и будет ждать решения суда на разблокировку.
В суд банк сам на себя подавать не будет, значит это теперь ваша проблема.
17 августа 2018, 17:49
Вы знаете они на письмо ответить не могут, либо умышленно не отвечают, нарушают Закон об обращении граждан, так и решение суда будут игнорить(где то читала уже об этом)Такое впечатление что это не с государственным Банком у меня проблемы, а с барыгой с 90-х по беспределу, им законы не писаны
17 августа 2018, 18:45
«Вы знаете они на письмо ответить не могут, либо умышленно не отвечают,»

Если вам не ответили в установленные законом сроки — вы имеете право подать исковое заявление в суд.
И по суду требовать перевода денег в другой банк на свой счёт.
17 августа 2018, 18:49
Я буду требовать расторжения договора с банком и выдачу денег через кассу
18 августа 2018, 8:29
Вы можете требовать всё что душа пожелает.

Главное — не забывайте сказку о рыбаке и золотой рыбке…
18 августа 2018, 13:37
Смешной вы, я требую не чужое, или нереальное, а СВОИ деньги, которые банк без оснований присваивает.Вы разницы не замечаете?
mary27
mary27
14 ноября 2018, 20:06
+100.
17 августа 2018, 18:12
Natalia1001 20 июля 2018, 13:23 #
«будем подавать в суд на Приватбанк за отказ выдать личные средств»
Прошел месяц. Что ответили из суда?
17 августа 2018, 18:18
Вначале ответ должен быть официальный от банка, заявления, подтверждающие мои обращения.Составляется иск, потом рассмотрение дела не один месяц, вы что думаете это так просто и быстро
17 августа 2018, 18:23
«На письменные заявление они не отвечают, нарушая все сроки закона об обращении граждан!»
Так уже есть фиксация нарушения закона об обращении гр.
Путь в суд открыт. Что мешает?
17 августа 2018, 18:28
Вообще ничего не мешает, сегодня истёк срок ожидания ответа по законодательству, ещё и муж юрист)Надеялась на их адекватность, и что до суда дело не дойдёт.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не держите в этом банке деньги это опасно!!!