Логика, это не к ПриватБанку

stefmaster 16 августа 2018, 0:03
Всегда вовремя платил по кредитам, вовремя все закрывал, как следствие, у меня хороший кредитный лимит, и лимит по оплате частьями.
Недавно срочно понадобилась наличка, у привата есть быстрый кредит для этого, с драконовскими процентами, но тут дело добровольное. Я его взял, и в течении 7 дней погасил, с 5% переплатой, согласитесь, не мало, за 7 дневное пользование. Все вроде бы довольны, я закрыл свою потребность, а банк получил свой немаленький процент.
16 августа 2018, 18:14
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос передан в работу профильным специалистам. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.
Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».

mary27
mary27
16 августа 2018, 0:58
«банк получил свой немаленький процент.
На следущий день, вижу, что мой лимит по оплате частьями вообще убрали, вроде бы логически должны были повысить, или как минимум оставить таким как есть, но его вообще убрали. При этом, никто не может ответить почему. Где логика, мне непонятно...» — размер кредитного лимита определяется автоматически и по каким-то феерическим критериям.
16 августа 2018, 9:50
Проблема решена банком, странно, я вот решение проблемы не заметил)
Toxa David
Toxa David
16 августа 2018, 12:23
«Не забудьте оценить решение проблемы кнопкой «Вопрос решен».С уважением, ПриватБанк.» — А разве не Вы нажимаете кнопку «Вопрос решен»?
16 августа 2018, 12:59
Нет, может чисто теоретически нажал, но вряд ли)
16 августа 2018, 22:32
Кто нажал какую кнопку конечно весьма интересно… но пост про 5% по быстрому кредиту интереснее)

«у привата есть быстрый кредит для этого, с драконовскими процентами, но тут дело добровольное. Я его взял, и в течении 7 дней погасил, с 5% переплатой,» — абсолютно безграмотный отзыв — если погашение в течении 14 дней, то комиссии нет.
16 августа 2018, 23:29
Как оказалось, комиссия есть, я тоже так думал, как мне сказали, я должен был погасить в течении 3 дней, чтобы не было комиссии.
16 августа 2018, 23:56
Ерунду Вам сказали.
17 августа 2018, 0:39
Сказал сотрудник ПриватБанка, сейчас разбираюсь, повторно. Подали заявку, будут разбираться, спасибо.