Спасибо Приватбанку и менеджеру Александре!

Qwerty1999 11 августа 2018, 13:13
Спасибо Приватбанку за оперативное решение мелкого, но мешающего нормально работать вопроса.
А суть проблемы довольно проста.
Уехал в тарифный отпуск на календарный месяц в город-герой Одессу.
По приезду пошел в магазин скупиться и рассчитался бесконтактной картой Приватбанка.
Каюсь, она лежала ближе, чем карта Монобанка — это меня и подвело.
Приват увидел транзакцию по своей (моей) карте в другом населённом пункте и в этот же день вывесил мне на весь экран в Приват24 баннер о необходимости срочно пройти повторную идентификацию.
В отпуск езжу только с паспортом, справка с кодом всегда скучает дома одна.
Поэтому отослать фото и паспорта и кода не было возможности.
Написал сразу своему персональному менеджеру и тут же вспомнил, что он тоже отдыхает в это время в законном отпуске и даже в этом же городе.
Кстати, менеджер дал честное пионерское слово, что до моего выхода из отпуска у меня ни чего не заблокируют.
И действительно, баннер висел и постоянно пугал своими текстами, а карты как оплачивали покупки так и продолжали это исправно делать. В первый день выхода из отпуска в течении дня заглянул в гости к сотрудникам Приватбанка, идентифицировался и пока добрался до компьютера чтобы заглянуть в Приват24 — страшный баннер исчез и перестал появляться.
Ещё раз выражаю благодарность моему персональному менеджеру
в Приватбанке — красавице и умничке — Александре.

Александр Андросов
Александр Андросов
11 августа 2018, 14:57
Напомнило историю про Зал ожидания. Завели в Зал козла, вывели из Зала козла. Скоро при получении карты ПБ будут сразу браслет слежения цеплять на Клиента. «страшный баннер»
11 августа 2018, 15:16
Когда читаю истерические отзывы клиентов о требовании Приватбанка о прохождении идентификации — понимаю,
что многие люди сильно сгущают краски.

У меня всё прошло без *** и задоринки и даже срок проведения этой самой повторной идентификации по запросу менеджера увеличили.

Ну а вы можете заниматься и дальше козлами — водить их туда-сюда…
sanch ☺
sanch ☺
11 августа 2018, 16:54
Клиентам привата нужно каждый раз отчитываться в какой город он уехал в пределах страны?
11 августа 2018, 18:33
Sanch ☺

Клиентам Привата надо не реже раз в два года проходить повторную идентификацию.
Ну а если завершение двухлетнего периода попадает на отпуск — то менеджеры идут на встречу своим клиентам.
Отзыв именно о менеджерах, их вежливости и компетентности, но вы можете вычитать между строк всё,
что вам сбредёт в голову…
MykolaA
MykolaA
11 августа 2018, 18:34
Sanch ☺
11 августа 2018, 16:54 # «Клиентам привата нужно...»
Вам-то чего напрягаться? А клиентов даже умиляет такая забота банка. Это я о себе.
11 августа 2018, 18:38
Вы уже давненько не клиент Привата, так что вам тоже нечего перенапрягаться…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Спасибо Приватбанку и менеджеру Александре!