Pavel Konoplia 9 августа 2018, 12:02
Пользуюсь приватбанком уже как минимум 10 лет, обслуживание было приятное и своевременное,

но 30 июля 2018 года попал на мошенника, владельца карты приватбанка Кузьменко Александра Вячеславовича с номером 5168 7427 0816 6834
он позиционировал себя как продавец товара на OLX, были переведены деньги за товар на данную карту, в последствии чего он скрылся(не выходил на связь, а потом и вовсе отключил телефон).

В свою очередь я обратился в службу приватбанка, с просьбой о помощи в данной ситуации, спустя неделю, не дождавшись результата, связался со службой снова, на что мне ответили что данный вопрос решается «индивидуально», в общем дали понять, что единственное что они могут в этой ситуации это бездейтсвовать.

Собственно неудовлетворен тем что не было информации по моей «заявке» и возмущен бездействием в отношении мошенника, который порочит репутацию приватбанка!
PrivatBankQM 9 августа 2018, 13:40
Уважаемый Автор!
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы помогли разобраться и решить возникшие вопросы.

sanch ☺
sanch ☺
9 августа 2018, 13:28
А что Вы хотели от службы безопасности?
amikhaile
amikhaile
9 августа 2018, 13:28
Где доказательства, что продавец является мошенником? Или работники ПБ должны верить на слово первому встречному? И на последок. на олх и пром. юа, появилась функция безопасная сделка…
9 августа 2018, 14:47
На сайте развода лохов (ОЛХ) есть вариант безопасной оплаты сделки, но он стоит денег.
Есть вариант получения товара наложенным платежом и он тоже стоит денег.
Только мошеннические схемы экономны и привлекают своей дешевизной.

И как всегда, виноват Приватбанк.
Melany M
Melany M
13 августа 2018, 6:07
«возмущен бездействием в отношении мошенника, который порочит репутацию приватбанка!» — это Вы опозорились, извините. Сами деньги перевели неизвестно кому. Репутацию банка мошенник не опозорил.
Мошенниками вроде как занимается полиция, но на деле и они Вам не захотят помочь, макстмум ответят на заявление стандартной отпиской типа «искали-искали и не нашли никаких признаков криминала».
Zapreader
Zapreader
11 сентября 2018, 14:05
Pavel Konoplia, так как именно все-таки был решен вопрос? Он отмечен разрешенным, хотелось бы подсказки, как действовать в таких ситуациях и не быть лохом на доверии.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Бездействие отностильно мошенника, владельца карты приватбанка (вопрос решен 17.08.2018)