Gold карточка

23747707 8 августа 2018, 22:10
Отделение по адресу: Киев, ул. Евгения Харченко, 29-А
Ужасный банк, таких ещё не встречала, объясню ситуацию. Начальство попросило сделать голд карточку что бы можно было зарплату перечислять, долго ждала правда, ну не в этом суть, получила я её и что я вижу, не правильная фамилия моя на этой карточке, обратилась к оператору, а он мне говорит чтобы я платила заново за неё, в итоге договорились что будет перевыпуск но когда не понятно, не знаю что делать и куда получать зарплату так как компания моя не принимает другие карты. Что я могу сказать, подумайте хорошо прежде чем пойти в этот грёбаный банк!!!
PrivatBankQM 9 августа 2018, 10:21
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы помогли разобраться и решить возникшие вопросы.

gepard76
gepard76
8 августа 2018, 22:38
На обычную перечислять не возможно? Какое отношение имеет статус карты к зачислению ЗП? Мгновенная дебетовая карта в помощь!
TOR
TOR
8 августа 2018, 22:48
Счет у Вас уже открыт на него и получайте зарплату. А карточка это просто пластик и если вы считаете что имя и фамилия неверно указаны по вине банке то необходимо настаивать на перевыпуске за счет банка. Лучше всего в письменном виде. Карты и за 5000грн. Есть и за 10000грн. Тоже платить будете?