Обмеження за карткою

lutskinasophia 3 августа 2018, 21:02
Моя длинная история с приватбанком началась 4 года назад, в силу сложившихся обстоятельств(смена фамилии, выезд за границу и терминал сьел мою карту) у меня возникло долгосрочное нарушение обязательств перед банком (около 3 месяцев).
Я со своей стороны все оплатила и заказала новую карту.
На новой карте у меня, естественно, был заблокирован кредитный лимит, что меня совсем не смутило, так как я понимала почему так случилось.
В этом году у моей карты истекает срок годности и я решила заказать карту голд.
Приват даже 'установил' мне кредитный лимит, но использовать его все так же невозможно.
И теперь я понимаю, что это длится уже 4 года.
Все 4 года я активно пользовалась картой и в привате у меня был депозит в пару тысяч долларов, но это никак не влияет на мой кредитный лимит.
И поразило когда я перешла по ссылке у себя в приват 24:
«У зв’язку з довготривалими порушеннями зобов’язань за договором Ви можете проводити операції тільки з особистими коштами на картці.
Детальніше на сайті pb.ua/0602»
Я перешла по ссылке и там ответы на часто задаваемые вопросы:
Что нужно сделать, чтобы снять ограничение?
К сожалению, сейчас ограничение снять нельзя. Мы отправим Вам извещение, когда банк сможет предоставить Вам кредитный лимит.

Когда ограничение будет отменено?
Точные сроки банк не может озвучить. Мы отправим Вам извещение, когда банк сможет предоставить Вам кредитный лимит.
Как по мне это не ответ банка.
Тоесть, от нас им надо все и точно, а сами отвечают на часто задаваемые вопросы общими фразами.
Я написала обращение на help.pb, но в ответ как насмешку получила такую же отписку как и по ссылке.
Три месяца для приватбанка срок, а 4 года это так…
Обидно и досадно, решила закрыть карту привата.
И вся семья задумалась над этим и муж, и брат, и мама…
Не советую банк.
Не серьезное отношение к клиентам.
4 августа 2018, 18:35
Уважаемый Автор!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

MykolaA
MykolaA
4 августа 2018, 14:25
И вся семья задумалась над этим и муж, и брат, и мама…и дедушка и бабушка, собака Жучка, кошка Мурка и даже мышка.
(Шутка).
lutskinasophia
lutskinasophia
5 августа 2018, 12:23
Уважаемый Приватбанк!
В том то и суть, что картой я пользуюсь активно четыре года и только собственными деньгами, но это никак не влияет на мой кредитный лимит.
И я не совсем понимаю, смысл Вашего ответа. Он не совсем по сути.
Вернее, совсем не по сути.
У меня конкретный вопрос, 4 года активного пользования 'банковских продуктов' не являются фактором для отмены ограничения?
Дмитрий Митин
Дмитрий Митин
2 сентября 2024, 6:50
Там сидять и мониторят и если банк понимает что клиент *** и банк не сможет заработать на нем то на хрена ему это клиент,банку нужны только или лохи или денежные мешки с депозитами