Не могу получить PIN код и разблокировать карту за границей

vitallis256 30 июля 2018, 15:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Соломенская, 2
Я уехал за границу и тут же получил смс, что мне сменили PIN код. Сам код я не получил.
Пытался получить его по телефону: +380567161131, но автомат мне сообщает, что мой телефон не зарегистрирован, хотя я получаю смс из банка на этот телефон. Теперь я не могу использовать мою карту за границей. Дозвониться до оператора невозможно. На почту help@pb.ua отправил письмо, на которое ответ не получил.
Итог: чтобы разрешить эти проблемы я должен вернуться в Украину. Я впервые стакиваюсь с таким плохим банковским сервисом!
31 июля 2018, 16:53
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, личным сообщением электронный адрес, с которого Вами было направлено письмо на help@pb.ua, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.
Также, Вы можете сменить PIN-код, при помощи Приват24, пройдя в меню «Мои счета» — «Управление картой/счётом», либо отправив с финансового номера телефона смс-сообщение на номер +380920003700, указав в тексте: PIN+ХХХХ, где ХХХХ — последние 4 цифры номера карты.

MykolaA
MykolaA
30 июля 2018, 16:18
«Я впервые сталкиваюсь с таким плохим банковским сервисом!» — стесняюсь спросить.
Картой какого украинского банка Вы нынче успешно пользуетесь за пределами Украины?
Luckymen
Luckymen
30 июля 2018, 17:06
Многими картами украинских банков можно смело пользоваться за границей без таких проблем как в Привате. Названий писать не буду что бы не делать рекламу
30 июля 2018, 17:16
То только вам меняют пин-код при выезде за границу.
У других клиентов Привата таких траблов не наблюдается
kandidat99
kandidat99
1 августа 2018, 20:29
Qwerty1999, поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением о сказанном в этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=RBoAM3Lmkx8

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу получить PIN код и разблокировать карту за границей