Мы хорошие работники банка ,мы клиентов не обижаем , для дерекции банка Приват.

GarikI 29 июля 2018, 19:45
Последняя капля терпения и издевательств над клиентами сотрудниками банка. Сегодня приходит на почту (Оцените качество работы оператора) жму сложным, отправляется (легким), сидят хакеры которые пытаются сделать все отзывы о банке идеальным, а ведь обслуживание глубоко от идеала.Ребята могут выяснять отношение с клиентом, не понравился клиент и давай его ганьбить, и не просто так, выматывают нервы на все сто,
вы хоть бы на возраст смотрели клиента (молодежь), а вам по фиг, уж издеваться так издеваться.Как объяснить этим людям банка, ну бывает с возрастом можно, что угодно забыть, все описывать не хочу, общался с И… й (фамилию и имя не пишу не хочется подводить, может он и не виноват, ибо все начинается с головы), меня поразил ответ, нужно заходить под одним ай-пи адресом, чтоб у Вас была хорошая история и репутация входа (зачем нужен Приват 24 — если нужно заходить только из дому-чтоб история и репутация была хорошая — абсурд чистой воды) За карту интернета молчу, если Вы ее заблокировали, то Вам не кто не поможет, из службы поддержки И… я сказал, он не может помочь Вам, идите в банк, они могут Вам помочь и перевести Ваши деньги, которые остались на этой карте. Честно 3-дня общения по телефону ,4 часа к ряду общения перепиской с И… й, и ты чувствуешь себя рыжим ( участником большой игры ) тебя пинают то в одну то в другую сторону, иди найди правду.Завтра иду и прощаюсь с этим банком навсегда, как можно верить в этот банк (когда на почте нажимаешь сложно, а загорается легко), кто этим правит дирекция или И… я. Желаю всем вам, молодежь светлой памяти во все ваши времена возраста.И не забывать что клиент ВСЕГДА ПРАВ,
30 июля 2018, 8:53
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

29 июля 2018, 21:09
Удачи в прощании с Приватом.

Кстати, в других банках лучше не будет ни с виртуальными интернет-картами ни со входом в интернет-банкинг с определенных ип-адресов.

А вот хуже — однозначно…
mary27
mary27
29 июля 2018, 22:27
Как длинно и сумбурно…
«ну бывает с возрастом можно, что угодно забыть» — главное, не забыть написать камент на «минфине».
«Сегодня приходит на почту (Оцените качество работы оператора) жму сложным, отправляется (легким)» — это как?
MykolaA
MykolaA
30 июля 2018, 14:28
— это как?
Приходит сообщение с предложением оценить последний сеанс общения с банком.
варианты: 1 — «было сложно аж жуть»; 2 — легко как по маслу.
По словам ТС, какой вариант ни выберешь, банк все равно получает бонус.
P.S. Здесь много активных комментаторов, которые с банком никогда не работали,
но знают все тонкости его работы, в основном негативные. Это я о себе.
svetlana1311
svetlana1311
30 июля 2018, 12:45
«нужно заходить под одним ай-пи адресом, чтоб у Вас была хорошая история и репутация входа» — на работе захожу с рабочего компа, дома — с домашнего, если в одном браузере висят «регламентные работы» — захожу с другого, никогда никаких проблем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мы хорошие работники банка ,мы клиентов не обижаем , для дерекции банка Приват.