Перевод

Роман Михайленко 27 июля 2018, 21:33
При переводе денег на другую карту приватбанка пишет такое что делать?**** Уважаемый клиент, рекомендуем совершить операцию в любом альтернативном канале самообслуживания: банкомат, терминал самообслуживания, отделение банка.
PrivatBankQM 28 июля 2018, 10:34
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Такая информация в Приват24 отображается в момент подтверждения платежа из соображений безопасности, когда банку необходимо убедиться, что платёж проводится клиентом-держателем карты. В таком случае достаточно следовать указанной рекомендации, провести платёж одним из других способов.

28 июля 2018, 0:37
А позвонить на 3700?
MykolaA
MykolaA
28 июля 2018, 9:21
Роман Михайленко 27 июля 2018, 21:33
«что делать?» — быстро уходить в другой банк!
На этих выходных ночью ПриватБанк проведет очередной этап регламентных работ важнейших технических комплексов и систем безопасности банка. Как сообщила пресс-служба ПриватБанка, основные этапы регламентных работ, которые включают обновление оборудования и технологических систем банка, будут проводиться 29 июля в ночное время, когда нагрузка на сервисы минимальна.
Как отмечает пресс-служба банка, в ходе обновления технических средств в период с 01:00 до 05:00 29 июля 2018 года возможны краткосрочные сбои при проведении некоторых видов операций физических и юридических лиц через системы электронного банкинга и терминалы самообслуживания.
Це зрада!
28 июля 2018, 10:02
Действительно зрада!
100% из-за национализации)
Надо уходить в банк, где все надежно, и никогда не бывает регламентных работ (потому что нет интернет-банкинга).
28 июля 2018, 10:36
У меня такое же было 10 дней назад. Причём при попытке перевести деньги именно на одну конкретную карту. При переводе на другие карты всё проходило как обычно, без проблем. Пробовала заходить с разных браузеров — везде писало то же самое. Никуда не ходила (мне некогда), в конце концов перекинула деньги на «Моно», а уже оттуда сделала нужный мне платёж.
28 июля 2018, 10:44
«Такая информация в Приват24 отображается в момент подтверждения платежа из соображений безопасности, когда банку необходимо убедиться, что платёж проводится клиентом-держателем карты».
Ага, понятно. Я заказывала товар из-за границы и переводила деньги на карту представителя фирмы, занимающейся доставкой (карта оформлена на частное лицо).
R Юрий
R Юрий
28 июля 2018, 12:54
Ну я считаю правильным лучше «перебдеть, чем недобдеть» :)
28 июля 2018, 22:12
Очевидно, банк тоже так считает:)