Зачем ПриватБанку чеки за покупки клиентов?

korra89 26 июля 2018, 3:07
Оформляла недавно карту универсальная голд, девушка-сотрудник банка сказала совершить покупку на сумму сто гривен на следующий день в любом магазине программы бонус плюс и принести ей чек. Один вопрос — зачем ей нужен этот чек? За десять лет много раз оформляла карты в Привате, первый раз сталкиваюсь с таким, вызывающим недоумение, условием.
26 июля 2018, 19:13
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.

Luckymen
Luckymen
26 июля 2018, 9:01
Потому что если вы не совершите покупку данная карта не пойдет менеджеру в план — все просто
26 июля 2018, 11:12
И народ должен гасать искать магазин. Скупиться на сумму определенную, вернуться в Банк, отсидеть очередя, чтобы быть лохом. Клева придумали.
Corra- надеюсь Вы не будите это все это исполнять с бубнами.
26 июля 2018, 12:32
Сейчас у рядовых сотрудников ПриватБанка нет простого доступа к клиентским счетам, а по чеку будет виден и факт активации карты и факт покупки.
Если карта активирована и были покупки — сотрудник добавит единичку в соответствующий пункт своего плана.
1 августа 2018, 1:05
Добавит единичку- а кто то обязан исполнять джуги-вуги ради чужой галочки? А это трата времени и денег, кто оплатит время и проезд?? Это наглеш, на чужих стараниях в рай вьехать
1 августа 2018, 12:36
Так уж и обязан…

Можно выйти из отделения и забыть обо всём.
И никто от этого не умрёт.
2 августа 2018, 0:47
Можно и выйти или не заходить вообще. Но нужно учитывать контингент, есть молодые, которых легко запутать и старики, которых легко запугать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Зачем ПриватБанку чеки за покупки клиентов?