Обслуживание клиентов, держателей карты голд без плохой истории

irina0798 23 июля 2018, 21:30
Всем привет! Пишу второй свой отзыв. Как я писала ранее моя дебетовая карта заблокирована 16.07 2018, на карте заблокировано 6, 500 гр моих личных, не банковских средств, на все мои обращения о разблокировке мне был отказ, все что мне говорили ждите. Я обслуживаюсь в ПриватБанке более 7 лет, являюсь держателем карты Голд, за обслуживание которой ежемесячно плачу 20 гр. + к этому % за вхождение средств, уже 100 гр с меня минимум, почему ко мне так отнеслись мне не понять. Сегодня 23.07.18. жду до сей поры.звонка из банка На меня пожаловались, цена вопроса 90 гривен 45 копеек, в итоге более 6,500 гривен заблокировано. Что могу сказать, никто не хочет, и более того не заинтересован в разбирательстве. Согласитесь, смешно из-за 90 гр 45 копеек блокировать 6 500 гр. Бесконечные звонки на гарячую линию и многочасовое общение в онлайн чате приват 24 не принесли результатов. Сложилось впечатление, что общаюсь со школьниками, которым не более 15 лет и которые понятия не имеют что им делать на рабочем месте.
24 июля 2018, 18:46
Уважаемый Автор!

23 июля 2018, 21:52
«На меня пожаловались, цена вопроса 90 гривен 45 копеек»

Не проще вместо того чем писать статейки на сайте, вернуть 90.45 грн. покупателю(или что у Вас там произошло) и попросить отозвать жалобу?
R Юрий
R Юрий
24 июля 2018, 12:35
Даже после возврата денег, счета не так просто разблокировать.
24 июля 2018, 11:30
Irina0798 23 июля 2018, 21:30
«Пишу второй свой отзыв.»
Похоже писали их два разных человека.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 июля 2018, 15:57
Похоже. :) Интересно, будет ли третий отзыв? Может с третьей попытки ТС соберется с силами и мыслями и сможет наконец выдать полноценные и понятный отзыв с подробностями, которые помогут пролить свет на эту мутную историю.
25 июля 2018, 10:48
«Интересно, будет ли третий отзыв?» — первый — попытка «выдавить слезу» у присяжных.
Второй — попытка смягчить прокурора. Следующий выход адвоката.
Александр Андросов
Александр Андросов
24 июля 2018, 18:36
Принимайте платежи на виртуальные карты и не держите деньги в «гос»банке.
25 июля 2018, 10:49
«не держите деньги в «гос»банке.» — не забирайте хлеб у смайлика.
irina0798
irina0798
26 июля 2018, 16:21
Ох сколько «красивых коментов» Разблокировали карту на 10 день. Печальненько, что коменты пишут не обычные люди, а те кто на работе. Отзывы написаны одним человеком, который пытался получить свои же деньги, которые так же как и вы зарабатывал.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обслуживание клиентов, держателей карты голд без плохой истории