Плохо

Алекс Шевченко 23 июля 2018, 18:06
Добрый день! У меня две карты в Привате — универсальная и пенсионная для выплат. Мне 33 года, у меня 1 группа инвалидности. Обе карты делали на дому, приходил курьер и все оформили. Недавно зашел в Приват24 — написано, что нужно в банк сдать копии паспорта и кода(опять)… сделал фото на телефон, отправил, сделал все как было написано. Захожу через время, опять то же самое… фото не прошли и уже пишется, что заморозят карты. Звоню на горячую линию, оператор сказала, что нужно идти в отделение и делать все на месте, либо через нотариуса… ВОПРОС: как я могу физически пойти в отделение, если я в инвалидном кресле????? а второй вопрос — на какие деньги я должен платить нотариусу за печати, если неоднократно сдавались копии в банк????? Получается какой-то беспредел… Чем не подходят фото, сделанные на телефон????? Что делать?
23 июля 2018, 18:25
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Это требование законодательства Украины: банки не могут обслуживать клиентов, если в базе заполнены не все их данные.
Просим Вас повторно предоставить документы при помощи Приват24.
В случае возникновения проблемы при повторном указании данных, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли помочь в решении вопроса.

23 июля 2018, 19:54
Сделайте еще раз фотографии. Отсылайте их до тех пор, пока не примут. У меня тоже была такая же ситуация. Но ничего приняли.
Алекс Шевченко
Алекс Шевченко
23 июля 2018, 20:42
Добрый вечер! Спасибо, уже все решили!
23 июля 2018, 22:23
Очень рад за Вас. Операторов не слушайте. Они лишь бы что нибудь да наплетут
23 июля 2018, 23:29
У мене схожа історія. В Приват24 написали, що потрібно оновити паспортні дані і код. Пішла у відділення, там все сфотографували. А мені все одно пишуть, що нема даних. Сьогодні вже дзвонили. Прийдеться знову йти у відділення. Дивна, м«яко кажучи, організація по обслуговування клієнтів…