мошенники

Андрій Фоменко 21 июля 2018, 12:12
карта приватбанка 5168 7573 7049 6640, Зюкова Т.В. — мошенники. их телефоны: 091531126, 0976650617 и 0919764874. так же есть номер карты 5375 4141 0159 3977 Скорбач Л.И.(другого банка). на олх продают скутеры, якобы из одессы, далее предоплата на карту, номер декларации «левый» на перевозчике получаешь онформацию, что не существует отправления ни по номеру ттн ни по телефону получателя ни по адресу, далее по телефону то обещания потом, то сброс звонка… Очень продуманы, пришлют Вам масу фото скутеров разных, подкованы в вопросе выбора, в речи разными мелочами внушают доверие. до этого эти телефоны и карты в инете не отображались как мошенники (что и поспособствовало тому что я попался).
хочу поделиться информацией, для других людей о мошенниках, так как этот отзыв будет индексировать гугл и другие.

а теперь для службы ПБ 3700: мне не предоставили в кол-центре информацию от том были ли обращения по мошенничеству на даную карту (хотя меня не интересовала никакая конфиденциальная информация). ответ мы такую информацию не предоставляем. хотя с нынешним размахом мошенничества Вы бы могли очень помогать людям простым ответом на такой вопрос…
21 июля 2018, 19:09
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

barab111
barab111
21 июля 2018, 12:54
А ОЛХ доставку отменили?
R Юрий
R Юрий
23 июля 2018, 12:37
ОЛХ доставка товаров до 30кг. Скутера не тянут в эту категорию. Хотя я бы брал наложкой.
MykolaA
MykolaA
21 июля 2018, 14:45
«были ли обращения по мошенничеству на даную карту» — считаю ответ банка вполне корректным.
Для примера, по аналогии:
Человек (Ч) с огромной собакой (С), навстречу прохожий (П).
П — останавливается, робко спрашивает — «она не кусается?».
Ч — «что вы? не бойтесь! Проходите.». «П» подходит ближе, «С» набрасывается на него, рвет ногу.
П- возмущенно — «я же вас спрашивал!».
Ч — «извините, это первый раз, раньше никогда такого не было.»
Мораль понятна.
sanch ☺
sanch ☺
22 июля 2018, 18:23
Запомните раз и навсегда «товар-деньги» и никаких платежей на «карты», есть понятие договор с указанием реквизитов, в том числе номера счета не физ. лица.
Ropuh
Ropuh
27 января 2020, 12:47
5375414104519649 не кидайте сюда денег. Светлана О. - мошенница продает любые товары в ОЛХ. Я ей скинул 150 грн за доставку и она сразу удаляет чат. Не ведитесь на это. Заяву накатал и в Монобанк иду разбираться. Друг сказал, что ей счет заблокирует. 5375 4141 0451 9649 - мошенница