Осторожно!банк съест ваши деньги и руки поотбивает

Veronika0505 20 июля 2018, 12:12
Отделение по адресу: Харьков, проспект Науки, 36
Пришла сегодня в банк, пополнить карту на 20000 грн.Как всегда решила воспользоваться терминалом, но вспомнила, что есть терминал+банкомат, в котором не нужно по купюре класть, а можно всю стопку.Положила туда свои 20000 грн и их начал он пересчитывать, вернул 100 грн и пишет, что 19500! как 19500 если должно быть 19900 грн! я нажала вернуть деньги.Решила складывать по 1000 грн ещё раз пересчитавая их.Я до этого сняла их в укрсиббанке, потому кассир и потом и я их пересчитали.
После 9000 грн я кладу ещё 400 и тут эта крышечка закрывается и пишет «ваши деньги удержаны» сбой тли поломка, мозг уже был в понике, точно не помню.Потом он выплевывает мне чек, карту.Я зову работка, они говорят, что помочь не могут и звоните на 3700.Я вставляю карту, что бы проверить, может деньги на неё зачислялись и там пусто.Пока зову работника ещё и карту съела эта адская машина!!! после чего звоню на горячую линию, и мне оператор злым голосом выдаёт: нужно было через кассу пополнять и проблем не было.Я сначала начала оправдываться, а потом не поняла за что, мои деньги, где хочу там и кладу! если у вас проблемы с техникой, так уберите ее! в итоге сказали ждать сутки, что если при инкассации мои деньги будут лишними, то мне их вернут и пришлют смс!!!9400 а они смс пришлют! и это я ещё обладатель золотой карты, с теми у кого простая я вообще сомневаюсь что они бы не на матах общались! вообщем больше класть деньги нет ни малейшего желания! жду вся на нервах эти грёбаные сутки!!! остатся без такой суммы, это горе! берегите свои нервы и свои деньги!!!
20 июля 2018, 15:57
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты. По результатам Вы будете дополнительно уведомлены.

MykolaA
MykolaA
20 июля 2018, 12:23
Veronika0505 14 апреля 2016, 21:12#
«Здравствуйте) Мой рассказ будет интересен всем пользователям Приват Банка!
Очень надеюсь, что после того как вы его прочтёте, вы тоже передумаете пользоваться этим банком.»
Прошло два года, что изменилось:
«вообщем больше класть деньги нет ни малейшего желания!»
R Юрий
R Юрий
20 июля 2018, 13:00
20к я бы через кассу лучше ложил, слишком много. Хотя поделюсь своим опытом. Когда ложу деньги через терминал, то провожу операцию через каждую 1000, ну можно еще каждые 2000. Типа засунул тысячу, нажал чтоб зачислили. Но чтобы пихать туда 10 или 15тыс и ждать когда терминал глюкнет мне не охота.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
20 июля 2018, 17:27
В жизни не всегда нужно делать так, как хочется в данный момент. Иногда более длинный путь может оказаться более безопасным. И уж совсем наивно думать в безотказность работы какой-либо техники, будь то телевизор, банкомат, автомобиль или самолет! :)
Александр Андросов
Александр Андросов
21 июля 2018, 0:22
Если и вернут, то не всю сумму. Ждём.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Осторожно!банк съест ваши деньги и руки поотбивает