Главный мошенник это Приватбанк!!!

Natalia1001 19 июля 2018, 19:10
Неделю назад Приватбанком была заблокирована моя карта.На все вопросы ответ у Приватбанка один-идите в органы! Сделали мошенником невиновного человека у которого на счету есть что поиметь.Конечно так проще чем искать настоящего мошенника!!! И можете не писать что попытаетесь разобраться, я убедилась насколько это не порядочный банк!!! Буду нанимать адвоката, но присвоить вам свои личные средства не позволю.Докажу что не выдавать деньги со счета вы не имеете права, незаконно водить людей за нос!!!
19 июля 2018, 20:05
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

19 июля 2018, 21:16
Уже отправляла, не ответа не привета! В вашем банке никому ничего не надо, с таким подходом к клиентам, не за горами что их не останется совсем
sanch ☺
sanch ☺
19 июля 2018, 21:38
Вы всегда можете сменить банк для получения з/п. Сколько еще банк будет ложить на свои обязательства, столько Вы и будете без своих кровно заработанных
19 июля 2018, 21:49
Закрывайте счёт, вам деньги должны отдать
20 июля 2018, 8:40
Нет! Пытались в отделении расторгнуть договор и снять через кассу деньги, Нифига, по карте установлен лимит, но снять ни копейки нельзя! Они даже отказ в отделении не хотят письменный давать, потому что знают что они беспредельничают!!!
20 июля 2018, 8:57
Письменно нужно зафиксировать факт отказа расторжения договора. Вызивайте полицию и фиксируйте.дальше суд.
20 июля 2018, 9:05
Как этот факт отказа подтвердить правильно, бумага написанная от руки все равно должна какими то печатями подтверждена, а они в отделении даже штампик не хотят ставить входящий и принимать заявления!
20 июля 2018, 9:57
В общем заказным письмом люди ведут переговоры но это долго.и… Берете договор в котором написан раздел расторжения, идете в банк.Поскольку это государственный банк там не действует законы о ,, частном владении,, Слово государственный само говорит что служит государству, то есть людям из которых состоит то самое государство.Ищите
главного, ломитесь до тех пор пока они сами не позвонят в полицию, когда приедут, распечатайте образец расторжении договора с банком (в нете есть ), второй документ который можно написать — служебное привышение обязательств ( копии в инете есть ) Так что не бойтесь в приват вызвать полицию…
23 июля 2018, 21:35
«Ищите главного, ломитесь до тех пор пока они сами не позвонят в полицию, когда приедут, распечатайте образец расторжении договора с банком…»

Жесть :) Бобик, Вы когда даете советы людям которые оказались в сложной жизненной ситуации сами хоть читаете что пишете? Вы бы так поступили, как советуете ТС ???
14 ноября 2018, 20:09
Бобик слишком толстый тролль)

Охрана выставит из отделения пинком под зад, и все)
14 ноября 2018, 20:07
У них тоже есть юристы)
Потому они не подставляются.
MykolaA
MykolaA
20 июля 2018, 12:29
Поделитесь каким советом воспользовались и какой результат получили.
Действуйте, впереди выходные, Ваш опыт будет многим полезен. Таких много.
20 июля 2018, 13:23
Результат быстро не будет, будем подавать в суд на Приватбанк за отказ выдать личные средства, они беспредельщики, и с ними нужно бороться а не пускать ситуацию на самотёк.
20 июля 2018, 13:24
Теперь везде будем трубить чтоб деньги у них не держали!!! Это очень опасно!!!
14 ноября 2018, 20:08
До национализации — было как в любом обычном банке.
После национализации стало в разы безопаснее)
20 июля 2018, 13:25
А вообще конечно не помешало бы коллективно собраться и пригласить СМИ, телевидение, чтоб осветить что творит Приватбанк.