Сплошное мошенничество

Евгений Барышников 17 июля 2018, 16:12
1 проблема: на меня 13 летнего ребенка перевели чужой кредит на 40000 гривен, при входе в приват 24 отображалась кредитка с балансом -34000, ещё и за судебные издержки 6000, ужас мне 13 лет и на меня открыт кредит на 40 шт, пришлось ехать в главный офис в Днепр и только там нам хоть не много помогли и скинули аж 30000К, мы могли вообще в суд обратиться и не то что кредит аннулировали, так ещё бы и деньги от привата получили!!!
2 проблема: люди продают свои карты мошенникам, и им это сходит с рук, я тоже могу открыть 1000 карт и продавать их, и мне ничего не будет, а одна карта между прочим стоит 1000 грн минимум!!!?
Зарабатываешь на продаже своих карт, мошенникам и тебе это сходит с рук, а привату пофиг, с теми кто продает ничего не случится!!!
17 июля 2018, 20:07

sanch ☺
sanch ☺
17 июля 2018, 17:47
Вы как 13 летний ребенок не можете открыть счет, тем более получать кредиты. Выдать карту могут на Ваше имя, но счет будет открыт опекуном, т.е. все деньги и кредиты — его.
Непонятно как Вы в приват-24 зашли. Может писавший отзыв — совсем не 13-ти летний?
17 июля 2018, 19:04
Т.е. по сути Вы сейчас хвастаетесь, что Вы продали свою кредитку за 1000грн. После этого на ней образовался долг 30-40к (тут какие-то косяки с суммой), который Вам успешно списали. И после всего этого Вам «это сходит с рук»?
А нет, Вы ж еще остались после всего этого просто в «диком» плюсе — «аж 30000К»…
Вы бы научили людей как нужно общаться с приватом, чтобы он вот так легко «прощал» долги.
17 июля 2018, 19:33
Школа Бизнеса от ПБ для Юниоров. Школа жизни. Составить Заяву и направить презУкраины, пусть защитит ребёнка от государства.
17 июля 2018, 20:53
Хотите сказать, что это в приватовской школе бизнеса учат торговать карточками?
17 июля 2018, 21:46
На улице учат, перед школой.
R Юрий
R Юрий
18 июля 2018, 13:34
Жесть какая, ремнем мало выпороть.
Toxa David
Toxa David
18 июля 2018, 17:27
1 проблема: Как на 13 летнего ребенка перевели чужой кредит на 40000 гривен? По каким документам 13 летний ребенок был зарегистрирован клиентом банка? «мы могли вообще в суд обратиться » — кредит бы аннулировали, деньги от привата не получили бы. Но кто то получил выгоду и надеюсь приват просто так это не оставит — если это правда.
2 проблема: «люди продают свои карты мошенникам, и им это сходит с рук» — им это не сходит с рук. Бомжу надеюсь кредит не дадут а вот посадить могут. «я тоже могу открыть 1000 карт и продавать их» — не можете Вам только 13лет. а с 18лет — срок и тюрьма. Может мошенники Вам рассказали что Вам ничего не будет и подставили Вас?