Доставка карты ПриватБанка

Артём Колесников 14 июля 2018, 14:44
Первый раз заказывали карту универсальную Маме, до этого не было вообще карты Приват! заказали через сайт с доставкой курьером! карту доставили и забрали документы с ксерокопиями! ждали смс о активации карты так смс и не пришла! Обратились в Банк нам сказали не могу ничего сделать и сделайте повторно заказ карты! Мы снова заказали карту универсальную только голд, и вот во вторник пришла карта и снова отдали второй раз ксерокопии документов курьеру но карта так и не активная!
14 июля 2018, 18:16
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua контактные данные Вашей мамы, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться.

14 июля 2018, 15:08
Вопрос ТС: «Как далеко находится ближайшее отделение ПБ.? Что мешает обратиться туда?..
14 июля 2018, 15:15
После 16:00 туда просто не возможно попасть, там очень большие очереди! вот и решили так заказать карту! зачем тогда делать такую услугу доставку курьером!
14 июля 2018, 15:22
«там очень большие очереди! вот и решили так заказать карту!» — спасибо, вопросов больше не имею.
14 июля 2018, 15:21
Я заказывал так, но её надо самому активировать. Привязать к своему счёту в приват 24. Там ничего сложного.
Кстати карту голд надо оплачивать каждый месяц, я бы её лучше не брал, толку мало.
14 июля 2018, 15:24
Ездили в банкомат! банкомат пишет что вставьте старую карту! но до этого карты не когда не было!
14 июля 2018, 15:27
В Приват 24 надо проводить активацию, по своему финансовому номеру.
Банкомат не может вас идентифицировать, потому что карта как бы в воздухе висит, она ни к чему не привязана.
14 июля 2018, 15:29
Не возможно даже сделать номер финансовый
14 июля 2018, 15:32
Попробуйте связаться с банком и узнать как войти в свой кабинет, если войдете, то там есть раздел «добавить карту ». Сможете сами добавить.
14 июля 2018, 15:33
Просто не понятно зачем брали ксерокопии документов всех, если я так понимаю что данных в банке нет! Но на горячей линии сказали что документы у них!
14 июля 2018, 15:36
Это неважно, они сами толком не знают что делают :) просто попросите их сделать вам аккаунт в приват 24. А дальше сами сделаете. И не слушайте операторов что не сможете, мне тоже так говорили, но я сделал.
14 июля 2018, 15:37
Вот нашел:
«Каждая новая карта Универсальная, выданная клиенту, перед первым использованием должна быть активирована. Такая процедура введена в целях безопасности и поэтому производится исключительно с использованием номеров телефонов, указанных клиентом в анкете при получении карты.
Активировать карту Универсальная можно одним из 4-х доступных способов (на выбор клиента)
Замечу:«карту универсальную Маме». — пусть она сама учится с ней обращаться.

14 июля 2018, 15:39
Ну да, клиент сам может это сделать
14 июля 2018, 15:40
В Приват24 захожу, но добавить карту не могу!
14 июля 2018, 15:42
Объясните причину, почему не можете?
14 июля 2018, 15:43
«В Приват24 захожу» — а мама об этом знает?
14 июля 2018, 23:07
Думаю что нет.
Иначе б писала она.
14 июля 2018, 15:42
Если я захожу со своего номера в аккаунт Приват24 значит аккаун у меня есть?
14 июля 2018, 15:47
Надо заходить с номера который вы указали банку в документах как финансовый
14 июля 2018, 15:46
ТС хочет получить совет как воспользоваться чужой картой?
Здесь были персонажи, которые спрашивали — как подобрать пин код?
И советчики находились.
14 июля 2018, 15:49
Если карта чужая, то к своему счёту её не поивяжешь.
14 июля 2018, 15:46
Захожу в Приват24 далее добавить карту ввожу номер карты и пишет ошибка добовления карты можно добавить только карту другого банка
14 июля 2018, 15:48
Значит по данному номеру нету счета. Карта всего лишь даёт доступ к счёту.
14 июля 2018, 15:52
Ничего не понятно! документы они взяли а счета нет!
14 июля 2018, 15:54
Возможно вам прийдется таки в отделение попасть, по крайней мере сделать счёт. Или названивать оператору
14 июля 2018, 15:59
А толку если они там не могут ничего сделать! в банке они хотят изменить анкету а у них не получается и говорят звоните на горячую линию
14 июля 2018, 16:03
Если ответит тут представитель банка, попробуйте написать туда с сылкой на этот отзыв, вполне возможно что они быстрее почухаются.
14 июля 2018, 16:10
«Если ответит тут представитель банка» — думаете он не заметит, что ТС и владелец карты это разные люди.
Все может быть.
14 июля 2018, 16:17
Так владельца карты и нет!
14 июля 2018, 16:19
Карту же не возможно привязать! я написал проблему с которой мы столкнулись вот и все!
14 июля 2018, 16:06
Спасибо
DCLXVI
DCLXVI
14 июля 2018, 18:31
Карты никогда не было, а тут вдруг припекло, с чего бы это. В банк некогда сходить Вам или матери. Явно синок желает карту приватизировать, своя или заблокированная или неуплаты.
14 июля 2018, 19:48
Не стоить судить по себе!!!
14 июля 2018, 20:22
Сказал тот, кто пытался в свой аккаунт добавить карту 3-го лица :)

Это меню для прикрепления карт других банков Украины, умник :)
14 июля 2018, 23:07
Ну спалился человек, чего вы его так жестоко, а?)
StarFighter27
StarFighter27
14 июля 2018, 22:45
Артем. Активация карт происходит через обыкновенный банкомат. Всего то надо было подойти к банкомату, вставить карточку, потыкать в кнопочки и вуаля карточка активирована. Делов то…
15 июля 2018, 10:45
Ответ банка 14 июля 2018, 18:16
« Направьте, контактные данные Вашей мамы,»
Теперь маму вызовут в школу. Все пропало!
elles
elles
9 декабря 2019, 14:07
Заказала карту Универсальная с доставкой, так как старая закончилась по сроку действия. Заполнила онлайн все реквизиты, все свои данные с указанием фамилии мамы. Привез курьер. Копии документов категорически отказался брать. Карта не привязывается к моим данным, в банкомате не активируется, оператор предлагает сходить в отделение. К чему такая услуга?
7777Luba
7777Luba
16 декабря 2021, 22:53
У моей мамы закончился срок карты выплат (пенсия) Как поменять карту если она лежит с переломом