не соблюдают договор - Вопрос решён 10.07.2018

93093910 6 июля 2018, 19:48
добрый день открыл депозит в приват банк 15 процентов на 6 месяцев проценты шли к общему вкладу ну когда истекал срок я заказал предварительно свои деньги что б забрать ровно через 6 месяцев и 1 день ну место 12 000 гр мне прислали смс к выдачи 10100 гр прошу руководство разобраться как так с уважением Андрей Шиховцев
7 июля 2018, 17:53
Уважаемый Автор!

6 июля 2018, 22:15
Вы забыли уменьшить начисленные вам проценты на подоходный налог 18% и военный сбор 1,5%.

6 июля 2018, 22:33
То я всё высчитал это я писал чистыми должно было быть
6 июля 2018, 22:49
А как у Вас с математикой? Ничего личного, но чтобы не возникал подобный вопрос огласите сумму вклада, а то так отзыв на лапшу больше похож.
7 июля 2018, 7:20
Вы меня уж простите, но к тем кто не пользуется Приват 24 у меня никакого доверия. Советую умерить свою гордыню и все же хотя бы один раз вдумчиво прочесть депозитный договор. Если допустить что тело депозита в районе 200000, уверен по условиям договора 2% поступают на бонусный счет. Если же тело депозита в районе 10000, то у Вас действительно проблемы с математикой.
7 июля 2018, 11:42
«уверен по условиям договора 2% поступают на бонусный счет.»

Всё зависит от правильного выбора условий депозитного договора а не уверенности.

Выбираете депозит с клубничкой — будет использоваться бонусный счёт.
Выбираете обычный депозит — бонусный счёт использоваться не будет.
7 июля 2018, 12:31
Банк не может ошибиться с подсчётом % а вот что касается клиентов то это не редкость. У самого есть знакомая которая считала что 2 % это свыше основной ставки а скандалить она умеет недоведи господь, и до этих пор уверенная что ее надули. Если Вы считаете что все способны правильно понять то что написано черным по белому ( повторюсь, я лично не доверяю тем кто не пользуется Приват 24 ) то почему же все таки подсчеты банка и клиента не совпадают, предложите ещё одну версию на всеобщее обозрение.
10 июля 2018, 21:55
Всё нормально я извиняюсь процент депозита получен в полном объеме спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / не соблюдают договор - Вопрос решён 10.07.2018