Когда разблокируют карту

Olya0000 30 июня 2018, 13:44
У меня карта Голд которая нужна для работы. Ее заблокировали по подозрению в мошенничестве. Но, как я поняла привилегий нет что карта обычная что Голд. Менеджеры ничего вразумительного не могут сказать. Сказали ждите звонка от службы безопасности, но сначала говорили в течении 5 дней позвонят, а теперь 7 дней. На ней зависли не маленькие деньги. На каких основаниях банк блокирует мои деньги? Проверяйте лучше чиновников ихние приходы и затраты на картах, хватит давить обычных людей!!!
Когда разблокируют мою карту ??????
PrivatBankQM 30 июня 2018, 15:27
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, в письме на почту help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

30 июня 2018, 13:58
«У меня карта Голд которая нужна для работы.»

Карту, оформленную на физлицо, нельзя использовать для ведения предпринимательской деятельности (работы).

Именно за такие вольности со стороны физлиц банк обычно блокирует карты в связи с нарушением договора РКО со стороны физлица.
30 июня 2018, 17:21
А клиенты, подписывая документы в «Привате» почему-то всегда не замечают этот пункт.

Совершенно правильно делает.

«На ней зависли не маленькие деньги. Проверяйте лучше чиновников ихние приходы и затраты на картах, хватит давить обычных людей!!!» — хахах, и много там зависло у «обычных людей»?
Обнал — дело стремное)
30 июня 2018, 23:26
Какой пункт? В договоре нет пунктов как я должна ей пользоваться. Просто банк оставляет за собой право временно заблокировать карту, т к типа возникает подозрение что ей пользуется кто-то другой и типа ее украли
1 июля 2018, 0:03

Olya0000
«В договоре нет пунктов как я должна ей пользоваться»

Рекомендую потратить один выходной на ознакомление -всё-таки даже просто листать 1461 страницу рука устанет по-любому, а если ещё и читать…

Условия и правила предоставления банковских услуг

Кстати, чтобы вы не парились, дам наводку и процитирую:
1.1.2.1.4. Не использовать Картсчета (для карт, эмитированных на имя Клиента-физического лица)
для операций, связанных с предпринимательской деятельностью.
30 июня 2018, 16:54
Такая же ситуация. На карте 40 000 гривен. Заморозили, после переводом через ощадбанковский терминал с той же формулировкой что и у вас… По подозрению в мошенничестве. Просто ждите… все. Больше ничего, 5-7 дней. И н факт что разблокируют.
30 июня 2018, 17:27
Еще один обнальщик)
1 июля 2018, 13:56
Разве нельзя переводить деньги на карту родственникам, друзьям, знакомым которые просят одолжить на пару недель? Это ведь намного проще и экономит время.
Месяц назад я брату перекинул на его карту 19000, а недавно он мне вернул долг точно так же. Это ведь тоже можно расценить как подозрительный перевод и заблокировать карту?
Считаю что банк поступает неправильно, если конечно там не миллионные обороты в месяц.
1 июля 2018, 16:21
Выше Qwerty1999 написал ответ на ваш вопрос.
1 июля 2018, 17:02
Нет там ответа на мой вопрос