Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить

Був самий кращий банк, стал самий ужасний банк

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
19379121 24 июня 2018, 14:54
Не рекомендую цей банк, старайтесь закрити всі свої карточки в ближащий час. По-перше пользуватися інтернет-кошильком я не можу так як ним можна пользуватися тільки за кордоном. По-друге пополняти steam можна тільки з 10 по 16 і тільки в робочий день. По-трете тупа «Допомога online» ти її говоришь одне вони тобі говорят друге. Я раньше дуже любив цей банк, но зараз я його ненавиджу, я ригати хочу від нього. Я закрию картку вже з понеділка. Якщо ви хочете економити гроші, то цей банк для вас, ви не зможете потратити гроші, так як постоянно міняються правила, і вообще вони робля все для того щоб було не конфортно!
Приватбанк
Ответ банка
24 июня 2018, 20:28
На жаль, зазначеної Вами інформації недостатньо, щоб прокоментувати ситуацію. Просимо Вас повідомити в листі на help@pb.ua деталі ситуації і Ваші контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли перевірити інформацію і вирішити питання, що виникли.

Комментарии - 3

+
+12
Bobik7711
Bobik7711
24 июня 2018, 15:38
#
Репчик можно сочинить :,, ти її говоришь одне вони тобі говорят друге. Я раньше дуже любив цей банк, но зараз я його ненавиджу, я ригати хочу від нього. Я закрию картку вже з понеділка«»"
+
+50
7889
7889
24 июня 2018, 17:06
#
«я ригати хочу від нього»

Какие аргументированные претензии, вам сколько лет? Танчики и др. ерунду можно пополнить и другим способом( а лучше засунь деньги под матрас).И учи, учи язык — безграмотным быть не круто :)

P.S: карту можешь закрыть и сегодня, Приват24 в помощь.
+
0
sanch ☺
sanch ☺
24 июня 2018, 19:43
#
Не забудьте получить документ подтверждающий о выполнении всех договорных обязательств. Забейте в гугл фразу «незакрытый счет» все станет ясно
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.37 49.37
USD 41.65 42.25
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 48.37 49.37
USD 41.65 42.25
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Був самий кращий банк, стал самий ужасний банк