Бардак

dmvn 14 июня 2018, 17:45
Сегодня получил карту для выплат в отделении банка — Винница, академика янгеля 4а. Спустя 20 минут обнаружил что все мои карты заблокированы. Оператор в онлайн чате приват24 сказал обратится в отделение. Причину блокировки мне не назвали.
Пришёл в отделение по адресу ул. Замостянская 14.
Сотрудник банка не понял почему стоит ограничения по картам и перевыпустил мне карту для выплат, сказали что ограничения сняты.
Пришёл домой, проверил, карты заблокированы.
Повторно обратился в онлайн поддержку приват24 и мне сказали опять идти в отделение. Сколько это может продолжаться? Причину блокировки в чате не говорят, в отделении не видят ничего.
С огромным трудом удалось составить заявку 12360119, теперь от других специалистов нужно ждать ответ в течении 5 раб. дней.
Когда-то приват был моим любимым банком.
PrivatBankQM 14 июня 2018, 19:39
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос в работе у профильных специалистов, после обработки запроса, с Вами свяжется сотрудник банка.
С Уважением ПриватБанк.

14 июня 2018, 21:11
Dmvn

К сожалению, низкая квалификация определённой части персонала Приватбанка имеет место быть и это очень огорчает.
Ну не хотят они ничего нового узнавать и расширять свой кругозор — выучили пару типовых операций и на этом остановились.

Суть вашей проблемы — приватовский менеджер неправильно активировал новую КДВ — вот и весь сказ.
Pasha2005
Pasha2005
15 июня 2018, 22:39
Охничего себе! Чтоб из-за одной неправильно активированной КДВ блокировались все текущие карты? Вего лишь, угу.
Надёжная и безопасная система, крайне.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 июня 2018, 15:50
«Когда-то приват был моим любимым банком.» — не забудьте два цветочка принести к ближайшему отделению. :)