Заблокировали социальную карту

motornay 7 июня 2018, 23:58
Вчера я написала о том что моя карта для соц.выплат заблокирована напишу более подробно о себе и о моем приходе в отделение банка.
Уважаемый Приватбанк я получаю эту государственную помощь по инвалидности на ребенка
(сроком на 5лет).....1 раз в месяц и надбавку по уходу за ребенком 1900грн этих денег не хватает на плановые анализы которые мы проходим каждый месяц, а вы по непонятным причинам без всякого уведомления блокируете.
07.06.18 я пошла в отделение банка… на мои вопросы ответов мне не предоставили сказали ждите звонка… мы Вам ничем не поможе… якобы блокируют те счета которые подозреваются в мошенничестве или торговли на олх… Я НЕ ТОРГУЮ НА ОЛХ И ТЕМБОЛЕЕ НЕ МОШЕННИК!
Как это сотрудники банка не могут предоставить своему клиенту ответы на вопросы?
И как банк мог заблокировать ВЫПЛАТУ на ребенка ???
Почему я не могу получить от Вас ответа?
Я звоню на горячую линию которая сегодня вообще не работала… Я прихожу к Вам в отделение и Я ЕЩЕ И МОШЕННИК?

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
8 июня 2018, 2:25
Какие то же переводы поступали Вам на эту карту, кроме соц, выплаты? просто так не могли эту карту заблокировать
9 июня 2018, 15:57
Да, поступали
знакомые, родственники…
9 июня 2018, 15:58
Так а что мне не могут поступать на нее другие зачисления?

manson
manson
10 июня 2018, 20:17
К сожалению ответ да. Если карта социальная, то упаси бог ей пользоваться, кроме как снятия денег от государства.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
9 июня 2018, 19:43
Не желательно, результат видите сами.
У Вас, что нет другой карты кроме, как мой? Не поверю
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 июня 2018, 14:38
«И как банк мог заблокировать ВЫПЛАТУ на ребенка ???» :)
Ну, вы как первый раз замужем! :) Банк может еще и забрать без суда и следствия деньги на ребенка, если посчитает, что вы ему что-то должны! :) Да, на соц. карты лучше не переводить непонятные средства. Хотя, блокировать должны не все сразу, а только те средства, которые вызывают подозрения, но тут банк особо не церемонится и злоупотребляет своим правом, нарушая тем самым ваши права. Переведите свою соц. помощь на ребенка в другой банк, пока не разберетесь с проблемами в привате, а то решение проблемы может затянуться. :(