Блокировка карты социальной выплаты

motornay 6 июня 2018, 20:19
Здравствуйте! мне заблокировали карту на которую приходит социальная выплата на ребенка. Звоню на 3700 говорят в течении пяти дней со мной свяжется сотрудник приватбанка. на каком основании заблокировали карту? могу я отказаться от этой карты и получать деньги на почте?
7 июня 2018, 19:52

В любом гос.банке.
Luckymen
Luckymen
7 июня 2018, 9:02
Не в гос, а в любом банке который уполномочен на выплату пенсий и соц выплат — это может быть и коммерческий банк
7 июня 2018, 23:24
Спасибо
открыла в ощадбанке
сегодня ходили в отделение приватбанка, задавала тот же вопрос почему и на каком основании заблокирована моя карта… на что сотрудник ответил ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА МЫ ВАМ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕМ

Честно я в непонимание как это так что бы сотрудники не могли помочь своим клиентам
8 июня 2018, 11:04
Решение о блокировке (проверке) Вашего счета принималось выше и до сотрудника не доводилось, о причинах блокировки на против счета в комментариях не указано. И чем Вам может помочь рядовой сотрудник кроме совета ждать.
9 июня 2018, 16:01
Сотрудник не может подать заявку либо уведомить тех кто блокирует карту, что клиент пришел в отделение ????
как то постараться решить проблему.
9 июня 2018, 16:02
Вчера я написала о том что моя карта для соц.выплат заблокирована напишу более подробно о себе и о моем приходе в отделение банка.
Уважаемый Приватбанк я получаю эту государственную помощь по инвалидности на ребенка
(сроком на 5лет).....1 раз в месяц и надбавку по уходу за ребенком 1900грн этих денег не хватает на плановые анализы которые мы проходим каждый месяц, а вы по непонятным причинам без всякого уведомления блокируете.
07.06.18 я пошла в отделение банка… на мои вопросы ответов мне не предоставили сказали ждите звонка… мы Вам ничем не поможе… якобы блокируют те счета которые подозреваются в мошенничестве или торговли на олх… Я НЕ ТОРГУЮ НА ОЛХ И ТЕМБОЛЕЕ НЕ МОШЕННИК!
Как это сотрудники банка не могут предоставить своему клиенту ответы на вопросы?
И как банк мог заблокировать ВЫПЛАТУ на ребенка ???
Почему я не могу получить от Вас ответа?
Я звоню на горячую линию которая сегодня вообще не работала… Я прихожу к Вам в отделение и Я ЕЩЕ И МОШЕННИК?
10 июня 2018, 11:38
Вполне может быть.
Тут уже отписывались получатели пособий, которые в черную работали или занимались бизнесом.
Апелляции к ''помощи по уходу за ребенком'' и пенсии по инвалидности, а также сетований, что их не хватает, оставьте для полных кретинов.
Всем известно, кто и как у нас годами сидит на пособиях.
И сколько таких любителей халявы.

Не нравится ''Приват'' — идите в ''Укргазбанк''.
11 июня 2018, 9:04
Я почему то уверен что менеджер привата подал заявку и сообщил в СБ о Вашем приходе и о Вашем недовольстве блокировки карты, на что получил исчерпывающий ответ «Проверяем, ждите» который и передал Вам. Для ускорения я бы сделал выписку со счета за последний месяц и напротив каждой суммы проставил бы сколько, куда и от кого. Надеюсь все суммы попадают под соц.выплаты. Может кого то из СБ такая информация заинтересовала бы, а может и нет. Когда решится Ваш вопрос отпишитесь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка карты социальной выплаты