Развод тех кто решил застраховаться в приват

Michael Palichuk 3 июня 2018, 16:19
Очень возмущен тем как работает система в приват банке по страховке от травм, дважды за 3 года мне отказали, дважды были серьезные травмы, первый разрыв передней крестообразной связки колена, второй перелом лодыжки, все эти три года снимали по 50 грн в месяц, и как только я обращался предоставив все документы, мне отказывали ссылаясь на какие-то нелепые пункты договора, два раза отказ, вот как быть, хочется засудить таких людей которые наплевательски относятся к человеческому горю и тупо косят бабло ни за что и впаривают галимую страховку, которая ничего не дает! Фууу нет слов, одни эмоции…
PrivatBankQM 3 июня 2018, 19:04
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.

DCLXVI
DCLXVI
3 июня 2018, 17:03
Если у Вас предрасположенность к травмам то лучше застраховаться в страховой компании.
MykolaA
MykolaA
3 июня 2018, 17:14
«два раза отказ» — одного раза оказалось недостаточно. Ну хоть так.
3 июня 2018, 18:02
Так приват не страховая, они обманывают в банковском секторе.Может они решили внедрить новые методы развода
3 июня 2018, 23:26
Скандалы, интриги, расследования :)

Приват никого не страхует, для этого есть партнеры — Ингосстрах, Кредо и т.д.Достаточно только открыть оф.сайт и почитать.
3 июня 2018, 18:03
В страховке должно всё написано, в друг у вас выплата от удара молнии
3 июня 2018, 20:23
Не хочу расстраивать автора отзыва, но ему нужно писать не на странице ''Приватбанка'', а СК ''Кредо''.
Банк-то не страхует)
У него и лицензии на это нет.
''Приватбанк'' в данном случае всего лишь коллективный страховой агент.

На какие ''нелепые пункты договора'' ссылались в СК?

Да, я сегодня вместо Капитана Очевидность.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 июня 2018, 14:54
Если для них переломы и вывехи не страховой случай, смысл страховаться.? эта страховка четко страхует от ВДРУГ нечаянно смерти-дерево на голову или упал с крыши -такие, чтоб за душу брали. Только, как человек придет потом за страховкой с того Света??
5 июня 2018, 12:27
Скорее всего дело в том, что автор отзыва несвоевременно обратился в банк/СК с сообщением о страховом событии.
Что является поводом для отказа в выплате страхового возмещения.
Это отражено в «правилах страхования»:

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Развод тех кто решил застраховаться в приват