Papatya 2 июня 2018, 21:49
— використовують невірні анкетні дані (неперевірені; ті, які не запитували я банком)
— надають доступ стороннім особам до банкінгу: смс інформування по надходженням йшло на номер сторонньої особи!
— без відома клієнта збирають додаткову інформацію: Зокрема, електронні адреси, що не надавалися;
— не слухають клієнта: після підтвердження видалення недостовірних даних, продовжили надавати доступ 3 особі та використовувати невірні дані;
— навіть після попередження про виїзд за кордон заблокували картки, а потім — банкінг; залишивши без грошей у чужій країні
Детальна скарга надіслана банку. Та буде розповсюджена у соцмережах

2 июня 2018, 22:21
« використовують невірні анкетні дані» — каким это интересно способом?
«надають доступ стороннім особам до банкінгу» смс привязывается к фин.номеру, а где эта симка уже не проблемы банка.
«без відома клієнта збирають додаткову інформацію: Зокрема, електронні адреси, що не надавалися» — см. П 1
«не слухають клієнта: після підтвердження видалення недостовірних даних, продовжили надавати доступ 3 особі та використовувати невірні дані» — кроме воды Вы что-нибудь предоставите?
“навіть після попередження про виїзд за кордон заблокували картки, а потім — банкінг; залишивши без грошей у чужій країні “ — Банк не блокирует карты при выезде уже 3 года, локальные проблемы можно решить и без истерик на форуме.
«Детальна скарга надіслана банку. Та буде розповсюджена у соцмережах» — Ссылки на жалобы в соцсетях выложите пожалуйста :)
Toxa David
Toxa David
2 июня 2018, 22:50
Пока жалоба ни о чем.
3 июня 2018, 11:49
Хто ни будь разобрался что она здесь нам наплела. Понятно что здравого смысла в её словах нет, одни эмоции и те основываются на каком то бредовом мировоззрении, да и действия её странные. Зачем спрашивается давать банку номер телефона родственника или знакомого как свой, иначе как она могла узнать что куда то приходит смс предназначенное ей. Да и что это за смс, для входа в приват24 или о пополнении счета, непонятно. Если пользоваться при входе в приват24 одним компьютером смс не приходит, а может она считает что если смс не приходит ей то это значит что приходит кому то другому. Зачем предоставлять банкам недостоверную информацию а потом удивляться что её не перепроверяют, не иначе как для того что бы увильнуть от возвратов кредитов. Скорее всего в Альфа банке она имеет проблемы с возвратом, и банк внес её в базу должников, с этой базы в приват и оказалася дополнительная информация которую она и не предоставляла, которая разительно отличалась от предоставленной. Понятно что доверия таким клиентам нет, поэтому на всякий случай когда карта засветилось за бугром её и заблокировали. Хотя она и подтвердила что надала Альфа банку недостоверную информацию, не такой уж глупый приват чтобы верить на слово и удалять данные. Интересно было бы почитать другие расшифровки её писанины.
MykolaA
MykolaA
3 июня 2018, 12:32
Хто ни будь разобрался что она здесь нам наплела — так из заголовка уже ясно, зачем терять время, разве нечем заняться.
3 июня 2018, 14:19
Если мы читаем и пишем на форуме то это действительно значит или нам нечем заняться или нет желания. Если Вам ясно что это значит (Приват вносить некоректні анкетні дані) объясните мне и я думаю другим. А то можно подумать что вместо того что бы, фотографировать клиентов, снимать ксерокопии документов, записывать другую информацию с слов клиента, работник банка вносит то что ему в голову взбредет. Что значит (збирає інформацію без відома клієнтів) это значит работник банка бегает по родственникам, соседям, знакомым, на роботу и везде выведывают или как. И как она узнала что кому то приходит смс предназначенное ей. С судом здесь все понятно, это навязчивая идея, она в Альфа банке ещё не взяв кредит готовилась судиться с ним.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Здається, треба йти до суду! Приват вносить некоректні анкетні дані; збирає інформацію без відома клієнтів; та надає доступ до смс банкінгу третім стороннім особам!!!