Не забывайте пароль!!!

klmnopqr 24 мая 2018, 12:16
Просто ужаснейшая система восстановления пароля! Войти хотите? Ага! Сейчас, вам сразу же позвонит приват и голос в трубке предложит либо сменить пароль либо отказаться… Это вообще как? Если же вы поведётесь и скажете сам себе, какие проблемы, я тысячу раз восстанавливал пароль, да я эксперт в смене паролей, о-о-о-о, тут вас ждёт масса впечатлений. Вы возрадуетесь всем прелестям неповоротливой системы, которая вам скажет для начала пойти в ближайший супермаркет для того чтоб процедура стала возможной! И это, я думаю, не правильно. Прочитал ниже — Выберите не больше трех сильных и трех слабых сторон*
Да вы издеваетесь? Сильные стороны? Деньги не забываете взимать. Ага, ещё и проценты. О, а если уж кто не вовремя что-то погасил, то вообще круто.

DCLXVI
DCLXVI
24 мая 2018, 12:56
Чей пароль хотито востановить свой или…
svetlana1311
svetlana1311
24 мая 2018, 16:54
Простите, но это просто бред… Мне не раз приходилось восстанавливать пароль, покольку переключение раскладки на клавиатуре иногда глючит и вместо английских символов вводилась кирилица, и ни разу никаких проблем не было: клиенту предлагается выбрать одну из своих карт, ввести пин-код и затем новый пароль, вот и всё, процедура занимает буквально минуту.
24 мая 2018, 21:33
Светлана, ТС похоже сменила пин и ниразу не использовала его в АТМ/ТСО/ТСП поэтому злой Приват ее шлет в АТБ :)
А вот если бы фин.телефон украли/подделали симку, но пин-кода от карты у мошенников не было, то автор этого чудо-отзыва был бы банку благодарен за хорошую защиту интернет-банкинга.
MykolaA
MykolaA
25 мая 2018, 8:37
«Простите, но это просто бред…» — загляните в профиль ТС. Это пэтэушник так развлекается на каникулах.
Lesika
Lesika
25 мая 2018, 9:04
А не рановато ли до каникул?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
26 мая 2018, 0:42
Прочитал ниже:) Что то не то прочитал паренек, и пургу несет. Забыл пароль, подымай попу и неси ее к банкомату, если на месте разобраться не можешь. А еще лучше, не засорять эфир фейками.