Жесть а не банк.

Alekcey D 23 мая 2018, 13:45
Слава богу, что я не являюсь клиентом этого банка, потому как жена брала кредит и платила 400 грн в месяц. При погашении ей сказали, что лучше заплатить в последний месяц всю оставшуюся сумму (400 + оставшиеся 250), потому как они могут случайно (ВДУМАЙТЕСЬ) забрать не 250 а 400 (просто жесть, у людей наверное нет компьютеров, и они еще на деревянных считают). Погасила жена 650. Все закрыли счет. Приходит следующий месяц забрали 400 грн. Я просто в полном шоке. Звоню, ответ отдадим через месяц… Прошу дайте мне менеджера… ответ его нет его перевели начальником отделения на Героев Обороны… Я вообще в ауте… Вот такие там начальники… Но моя история немного другая. Они откуда то узнали мой номер телефона и теперь мне через день присылают SMS, а если нет SMS, то звонят с непонятного номера и включают диктофон типа мы вас ждем на оформление карточки. Уважаемые сотрудники Приватбанка, вы считаете меня вообще не понятно кем, если даже не соизволите просто поговорить со мной, я этого не заслужил? Я 5 раз звонил на горячую линию и просил отключить эту навязчивую рекламу. Сколько мне еще раз вам звонить? Вы не понимаете русский язык??? Это же не реклама а антиреклама. Уважаемый Минфин. Вы можете мне помочь и оградить меня от этих навязчивых звонков? Или мне что сделать? В милицию обращаться или на прямую линию Нацбанка? Вы позиционируете себя как государственный банк, так будьте уже нормальными взрослыми людьми, а не малолетками, которые бросают SMS, и выключают телефон что бы их не «спалили» Если надо предоставлю всю информацию о себе и номер телефона, но только не Приватбанку, а для того что бы наказать этих…
23 мая 2018, 13:53
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

23 мая 2018, 14:12
Alekcey D 23 мая 2018, 13:45
«звонят с непонятного номера и включают диктофон» — странно что ТС пришел жаловаться на сайт минфина, а не в соседнюю школу. Алгоритм поведения прост — если звонят и предлагают скидку на полет на Марс — это работники НАСА наглеют, точняк.
23 мая 2018, 14:34
Небольшая ремарка по первой части опуса:
«Я просто в полном шоке. Звоню, ответ отдадим через месяц… Прошу дайте мне менеджера…» — ТС не являясь клиентом банка пытается решать вопросы третьего лица. Удивляюсь выдержке работников банка — можно просто послать… без лишних слов.
24 мая 2018, 11:43
А что можно издеваться над моей женой? Я этого никому не позволяю. А вот тебя бы я точно послал.
24 мая 2018, 11:46
Вот если тебя начнут доставать в течении почти месяца, я посмотрю как ты будешь умничать.
sanch ☺
sanch ☺
23 мая 2018, 16:26
У меня порядка 15 номеров (звонарей с банков) внесены в черный список. Среди них приват, моно, еще чей-то.
Идите более простым путем — вносите в ЧС любого бота, что хочет отнять Ваше время.
24 мая 2018, 11:44
Спасибо, но звонят же с разных номеров и все потом если я перезваниваю не правильные.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
24 мая 2018, 13:43
Да, относить проще к таким шалостям звонарей — можно с юмором, главное, чтобы без злобы. Зачем вам эти нервы?! :) У меня тоже была интересная и веселая история с звонарями банка. Позвонил мне как-то звонарь и говорит, что моя заявка на получение карточки банка одобрена и он хочет уточнить в каком отделении мне удобнее ее забрать. Я ему говорю: «Побойтесь Бога, какая карточка привата? Я уже 1,5 года как отказался от вашего банка и в ближайшее время не собираюсь иметь с ним дела! Не давал я никакой заявки!» А он мне: «Так может хотите оформить?» Я ему говорю: «Нет, спасибо! Возможно в будущем, когда порядок в банке наведете, законы начнете соблюдать и уважение к клиентам хоть немного проявлять, а пока — до свидания!» :)