Не могу погасить и закрыть кредитную карту

Sankey 23 мая 2018, 9:36
Здравствуйте, есть кредитная карта с долгом 26000 грн и мгновенная рассрочка на сумму долга 15000 грн, мгновенную рассрочку плачу каждый месяц без просрочек и проценты 1000 грн за использование кредитного лимита 26000. Проблема в том, что не как не получается погасить кредтную карту.
Плачу только минимальный платеж и 1000 грн за использование кредитных средств 26000 грн. Можно как то сделать реструктуризацию суммы долга 26000 на год без ежемесячных процентов 1000 грн? Или как по другому быстро погасить кредитную карту? Так можно и много лет кормить банк по 1000 грн каждый месяц.

rusgl
rusgl
23 мая 2018, 10:47
>> Или как по другому быстро погасить кредитную карту?
Внести одной суммой всю задолженность не вариант?
Sankey
Sankey
23 мая 2018, 11:02
Нету на руках такой суммы, да и зарплата а сумме 10000 грн уходит на семью и не получается погасить кредит.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
23 мая 2018, 12:46
Самый быстрый способ погасить кредит — это не брать его! :) А если вы видите, что ваша долговая яма стала такой, что вылезти из нее уже невозможно, и вы стали финансовым рабом, то нужно остановиться и перестать просто так кормить кредитора. Через какое-то время, после прекращения мизерных оплат, многие кредиторы начинают сами предлагать пути решения данной проблемы. Ну а если их предложения вас не устроят, то тогда остается только суд, где, кстати, если разберетесь в правомерности требований кредитора, сможете попробовать уменьшить эти требования — очень часто кредиторы необоснованно завышают их. Правда, некоторые кредиторы, в том числе и приват, пытаются обходить суды, используя исполнительную надпись нотариуса. Но ее можно обжаловать. В таком случае инициатива суда уже должна исходить от заемщика. :)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу погасить и закрыть кредитную карту